+ Ответить в теме
Страница 187 из 230 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2291
  1. #1861
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Covthreat Посмотреть сообщение
    Прошёл все 5 финалов дали сборный титул титул все дела но есть квест это опять в данж перется а то мне сказали этот квест не имеет продолжения ?Вложение 219948Вложение 219949
    Если Вы получили титул "Герой Ледяного города" и цепочка квестов в историях мира полностью закрыта, то все нормально.
    Эти квесты действительно остаются висеть. Когда выйдете в мир в доступных будет квест "Внезапное повышение" (самое начало всех цепочек). Делать его снова не надо.
    OFF до барда.

  2. #1862
    У наставника Savemenow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Наконец-то получил пилюли на опыт и пошел в сервер. Рад атласу.
    Начал проходить цепочки.
    1ый моб заяц, бью по 10к под вспышкой. - 400к хп на хире.
    2ой моб меня убивает.
    Собственно вопрос, каким образом проходить цепочки, если я не могу моба просто убить.
    Стрелок 81\83
    Может кто-то платно проводит или где то пати искать?

  3. #1863
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savemenow Посмотреть сообщение
    Наконец-то получил пилюли на опыт и пошел в сервер. Рад атласу.
    Начал проходить цепочки.
    1ый моб заяц, бью по 10к под вспышкой. - 400к хп на хире.
    2ой моб меня убивает.
    Собственно вопрос, каким образом проходить цепочки, если я не могу моба просто убить.
    Стрелок 81\83
    Может кто-то платно проводит или где то пати искать?
    Рановато наверное тогда цепочки проходить, раз мобы шотают... Помочь может и смогут, но там часть мобов/минибоссов не видима никому, только призвавшему.

  4. #1864
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savemenow Посмотреть сообщение
    Наконец-то получил пилюли на опыт и пошел в сервер. Рад атласу.
    Начал проходить цепочки.
    1ый моб заяц, бью по 10к под вспышкой. - 400к хп на хире.
    2ой моб меня убивает.
    Собственно вопрос, каким образом проходить цепочки, если я не могу моба просто убить.
    Стрелок 81\83
    Может кто-то платно проводит или где то пати искать?
    Во-первых нужен фулл бафф (божество, вино, мешок, крылья, сфера алхимика с физ сосками и пельмешками, хирки).

    А во-вторых просто ищите того, кто пойдет с вами (у себя на сервере можно покричать: ищу напарника на такой-то финал СЗ), либо найти кого-то на самом севере, там обычно кто-то да ковыряет мобиков..

    Может и в клане у вас отзовется кто-нибудь, кто сможет похилить/ завалить мобиков.

    Для совсем отчаянных есть бафф владычицы за 25к монет-ножей)

  5. #1865
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluscham1997 Посмотреть сообщение
    Во-первых нужен фулл бафф (божество, вино, мешок, крылья, сфера алхимика с физ сосками и пельмешками, хирки).

    А во-вторых просто ищите того, кто пойдет с вами (у себя на сервере можно покричать: ищу напарника на такой-то финал СЗ), либо найти кого-то на самом севере, там обычно кто-то да ковыряет мобиков..

    Может и в клане у вас отзовется кто-нибудь, кто сможет похилить/ завалить мобиков.

    Для совсем отчаянных есть бафф владычицы за 25к монет-ножей)
    Там видимо есть и какая-то зависимость от бд(я вкурсе про влияние бд в пве).
    П.С. Ну и человек только пошел в сз, логично что у него нет звания чтоб взять бафф владычицы..

  6. #1866
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Там видимо есть и какая-то зависимость от бд(я вкурсе про влияние бд в пве).
    П.С. Ну и человек только пошел в сз, логично что у него нет звания чтоб взять бафф владычицы..
    Мобы подкрученые какими-то скрытыми бонусами, это да. Сейчас вот выбрался на север с Галатеи и крайне тяжко идет, хотя все внутрисерверные мобы и боссы отлетают от моего чара без проблем. Тут урона раз в 5-6 меньше проходит по цифрам. Бд 1.9к если че.

    #ЛовитьСову

  7. #1867
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Мобы подкрученые какими-то скрытыми бонусами, это да. Сейчас вот выбрался на север с Галатеи и крайне тяжко идет, хотя все внутрисерверные мобы и боссы отлетают от моего чара без проблем. Тут урона раз в 5-6 меньше проходит по цифрам. Бд 1.9к если че.
    Мне и с 3к бд было тяжко, после 3,5к пошло попроще, ну и баффы + зяб.

  8. #1868
    У наставника Savemenow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Оказалось все не так уж и печально.
    Забафался вином. Нашел в банке крылья на 20 па-пз по мобам.
    Затарил 300 сосок на физ деф. 2 платины на хп, 500 пельменей и сферу алхимика.
    У меня кое как получилось убить волчицу, а дальше мобы оказались проще. Плюс на пути встретились тоже люди и составляли иногда компанию.
    В итоге я прошел 1ый финал, в общей сложности за 2.5 часа, сам финал около 35 мин.
    Огромная благодарность за советы. Все были в тему.

  9. #1869
    Любопытный Menisck житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кто подскажет, сколько нужно сломать мышек, чтобы вступить в АРМИЮ СЕВЕРА?

  10. #1870
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Menisck Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, сколько нужно сломать мышек, чтобы вступить в АРМИЮ СЕВЕРА?
    Около суток тыкался в свое время, но были и люди которые чуть ли не с 3 попытки вступали. Тут уж как повезет...

+ Ответить в теме
Страница 187 из 230 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения