+ Ответить в теме
Страница 19 из 12164 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 121631
  1. #181
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я не собираюсь вступать с тобой в полемику. Что-то доказывать у всех навиду, на эмоциях брошенное слово всегда на руку врагу. Иногда я начинаю язвить, хоть и понимаю, что не стоило. Ты можешь сейчас рассказывать какой ты есть, кстати все у нас давно это знают, ты уже рассказал все про себя давно, но показал себя тем, кто ты есть.

    Подчеркну еще раз, что я согласна с тем, что были интересные идеи предложены тобой, но идеи всегда останутся идеями, если их не воплощать, а воплощал их не ты.

    Про гуй я лучше промолчу, сейчас возможно тебя и зовут в гуй, а помнится..., ладно решила промолчать, значит промолчу.
    Вот только интересно, почему Вы вернулись, когда ее кикнули как неподходящую по лвл, если тут было так плохо?

    Цитата Сообщение от alarian Посмотреть сообщение
    В приватном разговоре перед вступлением Макс мне сказал: (цитирую по памяти) "Я перерос привязанности к конкретным людям."
    Я поверил, и проверил. Оказалось - брехня.
    Ты знаешь, а ведь он держит слово, т.к. к тебе он так и не привязался, хоть ты и такой разтакой, как описал выше. И ко мне не привязался. Макс делает то, что выгодно ГИ, а не каждому отдельно взятому мемберу.

    Странно, что за время нашего знакомства, ты не вызвал у меня уважения пока был в ГИ, а вот сейчас что-то такое появилось. Может быть именно потому, что пока ты все хранишь в себе?
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  2.   #182
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь вступать с тобой в полемику. Что-то доказывать у всех навиду, на эмоциях брошенное слово всегда на руку врагу. Иногда я начинаю язвить, хоть и понимаю, что не стоило.
    Вот этого человека я реально боюсь, на фоне общей позитивной и не требующей интеллекта грызни очень серьезные и вдумчивые посты. Причем, что редко, не с позиции "наш клан тру, а остальных нужно закидать тухлыми хомяками", а с истинно нейтральной. Паника ^_^

    Вспомнила, и Эриния еще. Ужас ваще.

    За это, кстати, Хаос и уважаю.

  3. #183
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь вступать с тобой в полемику. Что-то доказывать у всех навиду, на эмоциях брошенное слово всегда на руку врагу. Иногда я начинаю язвить, хоть и понимаю, что не стоило. Ты можешь сейчас рассказывать какой ты есть, кстати все у нас давно это знают, ты уже рассказал все про себя давно, но показал себя тем, кто ты есть.
    Подчеркну еще раз, что я согласна с тем, что были интересные идеи предложены тобой, но идеи всегда останутся идеями, если их не воплощать, а воплощал их не ты.
    В полемику ты уже вступила, более того - начала ее. Не стоило заводить разговор, когда данных для анализа, выводов или рассуждений у тебя просто нет.

    Ты можешь сейчас рассказывать какой я был плохой да нехороший, про 90% гильды и т.д., но любому здравомыслящему человеку будет понятно - это пустые нападки. Без сути, без смысла.
    Я не любитель пустых слов. Просто посмотри на уровень свой, мой, и сравни. Кто в каком игноре, и кого в пати не берут - вполне очевидно. Когда я пришел в Хаос, ты была на добрых 25 уровней старше, потом же стала младше.

    В рамках клана задача мембера довести идеи до руководства. Реализация идей не всегда входит в задачу этого самого мембера. Лидер клана может посчитать, что реализацией может заниматься он сам, или кто-либо еще. Зачем ты рассуждаешь о идеях и реализации, если не разбираешься в их актуальности для структуры?
    Это для тети Нюры дома можно сказать, что ее идеи останутся идеями, если она сама их не реализует. Для любой структуры, состоящей из более чем одного человека, такое распределение не действует.

    И последнее, по этому абзацу. Глупо считать, что человека можно узнать по форуму, в игре или где либо еще. На одном форуме обо мне можно сделать один вывод, на другом - другой, в игре третий, в реале четвертый, и все они будут разные. Поведение человека мотивируется как сообществом, так и ценностями окружения.
    Все рассуждения - "мы/я узнали тебя", они без сути. Задумайся сама над своими словами. Неужели ты веришь, что человека можно узнать, даже за годы онлайн общения? Максимум, что можно сделать - общие выводы о конкретных способностях.

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Про гуй я лучше промолчу, сейчас возможно тебя и зовут в гуй, а помнится..., ладно решила промолчать, значит промолчу.
    Вот только интересно, почему Вы вернулись, когда ее кикнули как неподходящую по лвл, если тут было так плохо?
    В этом не было ничего лицемерного - заявили о отсеве по уровням, отсеили. Пусть мы на тот момент были в клане неделю - когда клан выполняет заявленное, это всегда вызывает только уважение.
    Если ты перечитаешь мой пост выше - там сказанно именно о идейной проституции, о том, что заявлено было одно, а делалось другое.
    Заяви Хаос, что эмо админов его форума нельзя обижать - да не вопрос. Заяви Хаос, что избранных в нем нельзя трогать, с ними можно только соглашаться и под них прогибаться - не вопрос. Я бы просто не пошел в такой клан изначально, но осуждать - не стал бы.
    Но почему же Хаос заявил, что это место абсолютной свободы? У каждого есть свобода согласиться с избранным?

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, а ведь он держит слово, т.к. к тебе он так и не привязался, хоть ты и такой разтакой, как описал выше. И ко мне не привязался. Макс делает то, что выгодно ГИ, а не каждому отдельно взятому мемберу.
    А за пределами "ты и я" ты не пробовала посмотреть?
    Заметь всю ироничность ситуации: я обидел админа форума Хаоса.
    Его действия:
    1) Наказал меня, навесив рид онли. С идеей или уставом Хаоса действия не пересекаются, но фиг с ним - личная обида затмила разум, можно понять чисто по человечески. Все-таки идея Хаоса и идеи обиженного админа - вещи разные.
    Модерировать имея рид онли - очень неудобно, но тоже не смертельно.
    2) Рид онли моей жене.
    С какого перепуга он повесил рид онли ей? Она обидела его своей сутью, тем что женой мне является?
    Вот он, вопрос без ответа. Т.е. ответ-то есть, но с очень уж гнусной сутью. Это из разряда тех, кто ругаясь в игре приплетает родственников и родителей, обзывает, материт и т.д. Пытаться унизить, оскорбить близких человеку людей, что бы сделать ему неприятно.
    Что сделал Макс? Ничего. Старый избранный админ слишком дорог и слишком давно знаком.
    Попробуй рассуждать отсюда. Сказать, что "я не привязываюсь к людям" - легко. Выполнить - очень и очень сложно.

    И именно по этому я вышел. Сняли бы с жены ридонли и дали по голове админу - остался бы, разве что от модераторства отказался.

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Странно, что за время нашего знакомства, ты не вызвал у меня уважения пока был в ГИ, а вот сейчас что-то такое появилось. Может быть именно потому, что пока ты все хранишь в себе?
    Ну это уже шаг в сторону от "вдумчивого поста". Поливать грязью уходящих принято, понимаю. В Хаосе еще очень модно пытаться доказать, что они эмо. Впринципе - ожидаемо, не ново, и портит всю картину поста выше.
    Туда же и "в игноре у 90%", абсурдное по своей сути. Хоть одно бы сообщение без этих, красиво оформленных переходов на личности. Тонкие намеки, понятные не всем...изощренно. Стоит только чуть продолжить фразу: "...вот сейчас мы раскрутим тему, и уже с уверенностью напишу, что сейчас уважать не за что".

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вот этого человека я реально боюсь, на фоне общей позитивной и не требующей интеллекта грызни очень серьезные и вдумчивые посты. Причем, что редко, не с позиции "наш клан тру, а остальных нужно закидать тухлыми хомяками", а с истинно нейтральной. Паника ^_^

    Вспомнила, и Эриния еще. Ужас ваще.

    За это, кстати, Хаос и уважаю.
    Не совсем понял...
    Эриния и Lahesis одно лицо.
    И на самом деле - здесь та же грызня, только вдумчивая, более спокойная и требующая интеллекта. Но от изменения уровня реализации, суть меняется не сильно, хотя внешний вид заметно облагораживается
    Вам, наверное, просто в диковинку переходы на личности с красивым оформлением?

    PS. Длинно...жуть
    Последний раз редактировалось alarian; 08.11.2008 в 05:11.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  4. #184
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    насчет эвентов боб не бойся я разберусь,насчет гма равенов прсото твинк как во многих ги,так что не переживай

  5. #185
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А....... 84 Человек Воин (убрала ник, вдруг ты не хочешь чтобы его знали на форуме)
    Lahesis 85 Сид Жрец (естественно я не ****от, как многие тут, 3-4 часа он-лайна достаточно для моей игры)

    Цитата Сообщение от bobPW Посмотреть сообщение
    Драмка......развивайте плз.
    Развития не будет, я сказала, что не буду с ним прилюдно что-то обсуждать, значит я не буду. Человеку всегда нужны были массы, он видимо питается негативом, который на него пытаются в итоге вылить.

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вот этого человека я реально боюсь, на фоне общей позитивной и не требующей интеллекта грызни очень серьезные и вдумчивые посты. Причем, что редко, не с позиции "наш клан тру, а остальных нужно закидать тухлыми хомяками", а с истинно нейтральной. Паника ^_^

    Вспомнила, и Эриния еще. Ужас ваще.

    За это, кстати, Хаос и уважаю.
    Мел, не надо меня бояться, я белая и пушистая, и еще у меня сзади крылья есть.
    Да и еще, Эриния это я и есть. Я вроде не скрывала, я думала что АНУБИС, которому все известно про наш форум это давно всем рассказал.
    Последний раз редактировалось Lahesis; 08.11.2008 в 11:25.
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  6.   #186
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Я уже говорила, что на форум Хаоса не хожу и последние сплетни с фронта не слушаю, мне лень %)
    Я и ник redd'а узнала только когда он его открыто сказал на ниваловском.
    Хотя на вашем форуме, наверное, шпионить приятно, там аватарки и посты красивые. А то равензовские форумы - кошмар, то серые буквы на черном фоне, то шаблон с цветочками...

  7. #187
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    А....... 84 Человек Воин (убрала ник, вдруг ты не хочешь чтобы его знали на форуме)
    Lahesis 85 Сид Жрец (естественно я не ****от, как многие тут, 3-4 часа он-лайна достаточно для моей игры)
    Да 85 вобще говоря, и уже давно, при 2х неделях статического оффлайна. Могу скрин с уровнем выложить, мне не сложно.
    Топ не показывает реальную информацию, да и я не говорил, что я сейчас старше. Я говорил про факт - я обгонял тебя по уровню, и вовсе не потому, что я ****от "как многие тут". А потому, что при 20 предложениях на кач за вечер медленно качаться очень сложно. Тебя же - как не звали на кач, так и не зовут, просто потому, что за пределами твоей конст.пати никто не знает о существовании такой жрицы. А потому и рост медленнее, состав замкнут, круг ограничен.

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Развития не будет, я сказала, что не буду с ним прилюдно что-то обсуждать, значит я не буду. Человеку всегда нужны были массы, он видимо питается негативом, который на него пытаются в итоге вылить.
    Это мне-то нужны были массы? Кто из нас тему поднял и обсуждать начал?
    Просто один статист, максимальное достижение которого - составление рутины по уровням в клане, вдруг решил, что он все знает о происходящем и происходившем в клане, и решил поделиться этими доводами с общественностью.
    Не удивительно, что доводы оказались неверными. Да и публика на общем форуме другая. Это не форум Хаоса, где *****дники эмо выращенные на идеологии готовы поддержать любую мысль от человека, с красной припиской ниже ника. Здесь даже Макс писать опасается, ибо знает - засмеют.

    (Поясню, на всяк случай. Эриния сделала ход конем, перейдя на обсуждение личностей, вместо предмета обсуждения, безлично заявив, что мне нужны массы, я питаюсь негативом, и т.д., иными словами создала умышленную провокацию. Вместо реакции на провокацию я вернул саму провокацию обратно ей, переведя разговор на обсуждение ее личности, вместо своей.)

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Мел, не надо меня бояться, я белая и пушистая, и еще у меня сзади крылья есть.
    Да и еще, Эриния это я и есть. Я вроде не скрывала, я думала что АНУБИС, которому все известно про наш форум это давно всем рассказал.
    Вот что верно то верно...белая и пушистая
    Последний раз редактировалось alarian; 08.11.2008 в 17:11.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  8. #188
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Всё сказал, молодец. Пусть все так и думают
    Я еще добавлю, что я уже и статистику не делаю. И из майоров меня разжаловали.
    Ну, а как я качалась и кто меня знает, тебе то уж точно должно быть по барабану. ))) Вон Мелодика даже не знала, что я Эриния.

    Чем меньше информации, тем лучше. А пустое балабольство оно и приводит к тому, что вышло в твоем случае.
    Последний раз редактировалось Lahesis; 08.11.2008 в 23:14.
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  9. #189
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alarian Посмотреть сообщение
    Да ладно, а мне казалось что Медведу "мягко указали" на то, что он воспитан вовсе не в духе Хаоса, и вобще не выперли его только потому, что он имел связи с одним "дорогим сердцу лидера" человеком.
    Ух ты, а я и не знала, что имею такой статус Может ты поэтому и взъелся, что сам такого статуса не приобрел

    Медвед - грамотный игрок. И Хаос тут не причем, Хаос избавляется от таких, ибо мозг имеют и играть умеют. Не та публика.
    Ну да, и от тебя тоже избавился.
    Вон тебя Хорды зовут, иди, сможешь согреться в лучах их славы, как и многие попавшие туда недавно, может успокоишься.
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  10. #190
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Я еще добавлю, что я уже и статистику не делаю. И из майоров меня разжаловали.
    Ну, а как я качалась и кто меня знает, тебе то уж точно должно быть по барабану. )))
    Уже и этого не доверяют? Разумно.
    Ну а как я качался - тебе тоже должно быть по барабану. Однако, качался быстрее, и судя по постам выше - зависть-то дергает?

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Ух ты, а я и не знала, что имею такой статус Может ты поэтому и взъелся, что сам такого статуса не приобрел
    А почему ты решила к себе это приписать?
    Макс в своем сообщении не указывал, о ком именно идет речь

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Вон тебя Хорды зовут, иди, сможешь согреться в лучах их славы, как и многие попавшие туда недавно, может успокоишься.
    Не стоит так явно завидовать

    Вобщем уже сагрилась. Очень быстро выдохлась вся напускная серьезность, вместе с двуличной "объективностью". Не спортивно. Даже попкорн еще не кончился...
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 12164 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения