Страница 228 из 434 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 4338
  1. #2271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Что, к слову, ошибочное мнение большинства игроков. Честно говоря, я вообще не понимаю, как априори мирный ивент наши игроки переделали на свой лад и стараются слить не только вражескую гильдию, но и нейтралов. Это из разряда "на ежу только не (перечь кос гильдий как можно унизительным словом)". Пора бы многим научиться разграничивать фарм, кач и фан от ПвП сражений.

    По теме. Радует, что еще один ивент и народу станет меньше. На Атласе количество участвующих, кстати, на этот раз было всего 815.
    А почему это начало волновать Вас только сейчас? Данному эвенту уже чертова туча лет и на большинстве серверов его держат топланы всё это время. Некоторые сливают нейтралов, некоторые нет - у всех по разному.
    Мы например сливаем т.к. считаем что нейтралы убивая мобов и дамажа питов отбирают у наших игроков очки и айтемы. Данный эвент у нас фри ПвП, здоровая конкуренция так сказать. Кто сильнее - того и тапки. И марафон не повод делать исключение, тем более что для его выполнения вовсе не обязательно бить мобов и питов а достаточно пробежаться по старейшинам/яшме не выходя из писзоны и не подвергая себя опасности слива. А если Вы идете на мобов и питов то будьте готовы получить по попе

  2. #2272
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adnoh Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! Вопрос к Вам. Иней по марафону -это хорошо, вот только объясните..... Будут ли с Вашей стороны репрессии по отношению к таким игрокам или это законно?
    Что вообще вы подразумеваете под "иней по марафону"? У Вас какой-то персональный марафон?
    В условиях марафона черным по белому написано: Выполнить задание «Награда за заслуги» в Инее 30 раз. Если открыть базу и посмотреть этот квест - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F20026 - никакого фул прохода инея конкретно по этому квесту не нужно! :LOL: А что нужно? Да просто обменять у НПС Старейшина города инея Знак чести+Знак храбрости на Сундук чести. Так какое вообще ваше дело, когда именно люди эти итемы обменяли?

    ps А если бы вы так же вот косячно читая условия вообще решили, что перед тем как менять итемы по квесту, нужно не 30 фулок Инея пройти, а 30 фулок гуя, все остальные по-вашему должны бы были сделать тоже самое?

    pps и я вот не понимаю, что г-н sheath имел ввиду под "проходить дальше или нет". Заявленный в марафоне квест - как раз финальный квест инея. Хотя, наверно, это я уже просто придираюсь к словам)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 21.07.2015 в 14:40.
    днолиса

  3. #2273
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    зы А если бы вы так же вот косячно читая условия вообще решили, что перед тем как менять итемы по квесту, нужно не 30 фулок Инея пройти, а 30 фулок гуя, все остальные по-вашему должны бы были сделать тоже самое?
    этапять!
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  4. #2274
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А почему это начало волновать Вас только сейчас? Данному эвенту уже чертова туча лет и на большинстве серверов его держат топланы всё это время. Некоторые сливают нейтралов, некоторые нет - у всех по разному.
    Мы например сливаем т.к. считаем что нейтралы убивая мобов и дамажа питов отбирают у наших игроков очки и айтемы. Данный эвент у нас фри ПвП, здоровая конкуренция так сказать. Кто сильнее - того и тапки. И марафон не повод делать исключение, тем более что для его выполнения вовсе не обязательно бить мобов и питов а достаточно пробежаться по старейшинам/яшме не выходя из писзоны и не подвергая себя опасности слива. А если Вы идете на мобов и питов то будьте готовы получить по попе
    Я высказал мнение на слова "на многих серверах ПВП ивент", мне мало что мешает также успешно (в разной степени только) проходить ивент без старейшин и яшмы. Моя точка зрения раскрыта на протяжении многих последующих постов, и она не ограничена идеей "меня льют на небожителях".



  5. #2275
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Я высказал мнение на слова "на многих серверах ПВП ивент", мне мало что мешает также успешно (в разной степени только) проходить ивент без старейшин и яшмы. Моя точка зрения раскрыта на протяжении многих последующих постов, и она не ограничена идеей "меня льют на небожителях".
    может мы на разных Атласах играем...
    не помню чтоб кто-то агрился на небожителях. ни в марафон ни раньше (до марафона правда это был Антарес). случайности не считаю. сам иногда попадаю по персонажам... но это для меня не имеет значения, если честно...
    кстати, каково ваше отношение в ивенту в Морае? вас не смущает, что почти весь сервер абсолютно ПВП-шный ивент проходит договорным способом

  6. #2276
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    может мы на разных Атласах играем...
    не помню чтоб кто-то агрился на небожителях. ни в марафон ни раньше (до марафона правда это был Антарес). случайности не считаю. сам иногда попадаю по персонажам... но это для меня не имеет значения, если честно...
    кстати, каково ваше отношение в ивенту в Морае? вас не смущает, что почти весь сервер абсолютно ПВП-шный ивент проходит договорным способом
    Меня больше смущает когда я иду, допустим, в Морае туда где меньше людей, например, где люди по доске и морай-квестам бьют мобов и их сливаешь и они жалуются.
    Ну или просто летят, а я контроль на них и убиваю, жалуются. И это же реальный ПвП-ивент, а на тигров почти не жалуются, хотя там ивент как раз не ПвП, а ПвЕ, а ПвП присутствует в зависимости от сервера и того, решили ли топы на этой неделе пойти на ивент.

  7. #2277
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    может мы на разных Атласах играем...
    не помню чтоб кто-то агрился на небожителях. ни в марафон ни раньше (до марафона правда это был Антарес). случайности не считаю. сам иногда попадаю по персонажам... но это для меня не имеет значения, если честно...
    кстати, каково ваше отношение в ивенту в Морае? вас не смущает, что почти весь сервер абсолютно ПВП-шный ивент проходит договорным способом
    Да нет, у нас, судя по статистике, действительно мало агров на ивенте, что радует. Наверное, один-два раза за все время, что я хожу, были сливы.
    Положительное. Мне действительно приятно видеть, что мы в пв друг друга вежливо просим разрешения о взаимной смерти. А почему бы нет? Награда-то квестовая, тут хоть тысячи уложи, а больше зачета и 30 очков подвигов не получишь. Вместо того, чтобы прятаться по кустам и выжидать противника, можно просто попросить его выйти из писа - удобно же.
    Однако это не меняет сути ивента - мы в любом случае убиваем противника по условиям квеста, неважно каким образом. Если вы сольете игрока на небожителях, очков не получите, ну не предусматривает задумкой такое.



  8. #2278
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    а вообще уже писала-кубо бижа 20 евро,и ненадо месяц сидеть в игре с инеями гуями и душами=)
    А ещё кубо-бижа - это 15 заходов в Куб с письмами из Зари. Две бижи в месяц.
    Я вообще недоумеваю, почему бижа Куба стоит дороже, чем пояс ГБП, ведь её легче собрать.

  9. #2279
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    пояс гбп часто в сундуках падает, хотя согласеннаорионе куб бижа стоит 170кк а собратьеё самому в кубе менее 80кк а нсли скупить шестирёнки а не бегать в куб то максимум 120кк, а вот гбп наорионе водяттольков рейты, остальные с сундуков

  10. #2280
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    А ещё кубо-бижа - это 15 заходов в Куб с письмами из Зари. Две бижи в месяц.
    Я вообще недоумеваю, почему бижа Куба стоит дороже, чем пояс ГБП, ведь её легче собрать.
    Собирайте и демпингуйте Мне кажется цена кубобижи в юаньках не сильно разнится от себестоимости. 2-3кк за проход из 50ой в 60ую комнату в среднем... (судя по гайдам... сам я не ходил).

Страница 228 из 434 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения