+ Ответить в теме
Страница 412 из 712 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 7113
  1. #4111
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    shirly-mirly, я завтра оверпеинт нарисую)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #4112
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shirly-mirly Посмотреть сообщение
    Господа художники, помогите исправить косяки. Нужен более менее приличный рисунок под покраску...Без сарказма, по делу пожалуйста)Кисти рук и стопы не принципиальны. Особенно интересует момент соединения ног с туловищем и длинна рук выше локтя у друли=/ Оверпейнт приветствуется.
    Пока осмелюсь только к первому рисунку докопаться.
    У нее очень маленькая грудная клетка, наклон ключиц из-за этого очень большой, голова, плечи (да и руки, которые я сначала долго измеряла, не понимая что не так) кажутся слишком крупными относительно такого хрупкого тельца. Еще правое предплечье персонажа соразмерно плечу, хотя другая рука в порядке.
    Увеличив грудную клетку на оверпеинте, пришлось увеличить и все остальное, немного развернуть таз. Поза стала более свободной. В итоге я полностью потеряла стиль автора :<

  3. #4113
    У наставника Sleep_angel житель Идеального Мира Аватар для Sleep_angel
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Рисовать не училась так что тапками не кидатся xD
    а так помойму получилось довольно мило)
    правда 2 часа убила чтобы на скринах найти феню, т.к. инэта под рукой не было)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img017.jpg‎
Просмотров: 242
Размер:	79.5 Кб
ID:	90687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img018.jpg‎
Просмотров: 239
Размер:	86.5 Кб
ID:	90688  

  4. #4114
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KitsuKitsu Посмотреть сообщение
    Пока осмелюсь только к первому рисунку докопаться.
    У нее очень маленькая грудная клетка, наклон ключиц из-за этого очень большой, голова, плечи (да и руки, которые я сначала долго измеряла, не понимая что не так) кажутся слишком крупными относительно такого хрупкого тельца. Еще правое предплечье персонажа соразмерно плечу, хотя другая рука в порядке.
    Увеличив грудную клетку на оверпеинте, пришлось увеличить и все остальное, немного развернуть таз. Поза стала более свободной. В итоге я полностью потеряла стиль автора :<
    Я полностью согласен. Это больше похоже на рисунок мужчины. Не обижайтесь. Голова и впрям как у брейна. Нужно сделать ее более женственной. Руки и ноги нормальные абсолютно. Хотя их тоже надо сделать похожими на женские: хрупкие, гладкие и красивые.

    Без обид, но пока что я вижу силуэт голума из "Властелин колец"

  5. #4115
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sleep_angel Посмотреть сообщение
    Рисовать не училась так что тапками не кидатся xD
    а так помойму получилось довольно мило)
    правда 2 часа убила чтобы на скринах найти феню, т.к. инэта под рукой не было)
    Картинка слева просто потрясает. А у правой друидки( если я не ошибся) лицо странное. По его выражению как- то непонятно настроение девушки. Да и плюс какое-то оно корейское. Улыбку что-ли подрисовать для шедевральности?

    Хех, что я тут расписал! Сам то рисовать не умею))

  6. #4116

    участник конкурса фан-арта
    shirly-mirly житель Идеального Мира Аватар для shirly-mirly
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    М...подожду овера Пантеры) Пока на овере вижу ещё более растолстевшую-реалестичную(что не приветствуется)( и ноги у неё сразу укоротились)...тётку.=) Сисек тоже пририсовывать не надо, и женственность рук-ног тоже в топку, это должна быть рокерша-байкерша... Про грудную клетку и длинну руки соглашусь, переделаю.
    Голум это хорошо, значит получилось то что надо)

  7. #4117
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Я смотрю конкурсы фан - арта бывают. А конкурсы на лучший рассказ?

  8. #4118
    У наставника shliapared житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет всем) Решила помочь, с небольшими косячками в работе. Старалась ничего не изменять, и сохранить стиль рисовки автора.

    Хочу спросить автора : Линия опоры, много вы о ней знаете? От неё зависит многое, будет фигура стоять или падать, и не тока). Так же хочу предупредить о том, что сразу не следует рисовать мышцы, они могут скривить фигуру и сделать её дряблой.
    Со вторым рисунком дела более плачевны. Линия опоры для красоты, выражение и поза не соответствуют друг другу, правая рука очень длинная, правая стопа вывернута, а ноги крест на крест, так же просто нарисованные мышцы, визуально удлиняют и ломают фигуру друли, а вот из за этого и вся кривизна получаеться. В общем если в целом посмотреть, я могу поверить, что друля смешно танцует, но не с хитрым лицом крадеться, что бы поймать или напугать кого нить. Работу над ошибками проведу, тока попозже)

    З.ы. XD Пишу с запосного ака, так как старшенький брат обиделся и загубил ящик Т__Т. Так что не пугаться.
    Последний раз редактировалось shliapared; 14.08.2011 в 12:58.

  9. #4119

    участник конкурса фан-арта
    shirly-mirly житель Идеального Мира Аватар для shirly-mirly
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shliapared Посмотреть сообщение
    Привет всем) Решила помочь, с небольшими косячками в работе. Старалась ничего не изменять, и сохранить стиль рисовки автора.
    Хочу спросить автора : Линия опоры, много вы о ней знаете? От неё зависит многое, будет фигура стоять или падать, и не тока). Так же хочу предупредить о том, что сразу не следует рисовать мышцы, они могут скривить фигуру и сделать её дряблой.
    Со вторым рисунком дела более плачевны. Линия опоры для красоты, выражение и поза не соответствуют друг другу, правая рука очень длинная, правая стопа вывернута, а ноги крест на крест, так же просто нарисованные мышцы, визуально удлиняют и ломают фигуру друли, а вот из за этого и вся кривизна получаеться. В общем если в целом посмотреть, я могу поверить, что друля смешно танцует, но не с хитрым лицом крадеться, что бы поймать или напугать кого нить. Работу над ошибками проведу, тока попозже)
    Большое спасибо за овер. Так и сделаю, только колено скруглённое сделало ногу короче,это же самая длинная кость=/ оставлю своё острое. Дальняя рука и плечевой пояс тут как раз смущали, спасибо, теперь стало понятно.

    Второй рисунок- она именно крадётся,внизу намечено нечто, что будет животным, выражение лица отсюда же. Линия опоры на ногу на которую переходит вес тела. И овер если можно)

    И спасибо Пантере за оверы в личке, тоже всё учту)

  10. #4120
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Ну и тут выложу свои издевательства над одним из скринов Козы
    Штатный художник Perfect radio

+ Ответить в теме
Страница 412 из 712 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения