Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. #41
    На перепутье DaggerInDark житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecmzvezda Посмотреть сообщение
    ...С таким урезанным лутом честно без доната играть невозможно!
    Будут выше рейты (временно или постоянно - не важно) - будет дороже голд. Закон рынка.

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Я не делаю этого из идейных соображений.
    первая идея называется лень
    вторая - донат
    Присоединяюсь.

    Забавно выглядят некоторые авторы, жалующиеся на лаги и ботов, и одновременно признающиеся, что без вторых окон не мыслят свое присутствие в игре.
    Мухлюешь - не обижайся, когда будут бить подсвечниками.:rtfm:
    Вега, лайт-кастет, 70+, одиночка, c 01.01.2010 офф(может, и оживу)

  2. #42
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaggerInDark Посмотреть сообщение
    Забавно выглядят некоторые авторы, жалующиеся на лаги и ботов, и одновременно признающиеся, что без вторых окон не мыслят свое присутствие в игре.
    +1. Точно подмечено

  3. #43
    На перепутье murlykot житель Идеального Мира Аватар для murlykot
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Подробностей обнаружения сообщать они не должны, но вот что именно является поводом для подозрений и/или доказательство со стороны самих игроков, сказать могли бы
    Именно. Я, собственно, ставил вопрос еще шире: как обычный игрок может установить наличие у другого "второго окна"? Ведь чтобы написать в саппорт, что такой-то вражина нарушает правила, надо самому вначале опознать врага. Автор топика как-то сумел это сделать, но опытом поделиться не торопится.
    "Мои сомненья рваной тенью Бегут по небу, по песку и по траве,
    Но разгоняет их весенний, Могучий ветер в голове" (Иваси)

    "У настоящего кота и в декабре март"

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 73%] [Узнай кто ты!]

  4. #44
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Судя по тому что вчера меня в пм крыли матом несколько персонажей -10, в качестве доказательства могут выступать скрины, на которых жертва подробно рассказывает о использовании сторонних средств (факт использования, название программы, методы использования).
    Спасибо за пример, но я хочу на примере данного нарушителя увидеть бан "двухоконщика" БЕЗ его согласия/открытого признания.

    Цитата Сообщение от murlykot Посмотреть сообщение
    Именно. Я, собственно, ставил вопрос еще шире: как обычный игрок может установить наличие у другого "второго окна"? Ведь чтобы написать в саппорт, что такой-то вражина нарушает правила, надо самому вначале опознать врага. Автор топика как-то сумел это сделать, но опытом поделиться не торопится.
    Эм.. ты невнимательно прочитал первый пост. Меня как раз интересовало, есть ли на самом деле у саппорта какие-то средства по вычислению вторых окон или нет. Для выяснения отправил запрос, где был скрин с котом, который явно был не первым окном.
    Последний раз редактировалось CbITbIu; 12.11.2009 в 17:32.

  5. #45
    У наставника m1010m житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    CbITbIu а собственно зачем бороться со 2м окном? лагает гд?(так для этого сделана умными китайцами специальная кнопочка (не удивляюсь если не знаете)) да и так по секрету с 2+окнами невозможно бороться.... идите лучше и пытайтесь забанить ботоводов а не разводить слюни в 100500той теме про 2+ окно...P.s. никогда не думал што ето скажу.. но автор нуб и опозорился !

  6. #46
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Сазал (уже второй в этой теме) человек, пишущий явно с левой учётки... Мда...
    А я томат

    Воин ваты о/

  7. #47
    У наставника m1010m житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    stalker7q вы это мне?

  8. #48
    Неопределившийся vvgraf житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Уже много раз говорили - нет таких технических возможностей, чтобы по логам отследить 2 окна с применением стороннего софта. Да и при игре в 2 окна без применения стороннего софта что либо доказать будет нереально, ибо это разрешено.

    Лично я котов-второоконников не банил бы. Нагрузка на сервер все равно от них не такая уж и большая, тем более что часто кот ставится на ночь или на день, пока на работе, а маин перс в это время в оффе. В этом плане торговать основным персом не так удобно. Банить лучше ботов, ибо они создают нагрузку на сервер куда серьезней.

    Проблема в том, что почти все коты стоят очень компактно на западе ГД. Это создает большие проблемы на этом участке. Тут два выхода - или запретить там стоят котами (ГМов заставить каждого котообразного в офф уходить), или сделать эвент "захват ГД", как на малайзии, когда толпа бездушных 70-90+ вламывается через западные ворота города Тогда все коты будут в воздухе висеть XDDD .... А если еще стражей сделать летающими со скоростью +15 по рандомным маршрутам и агром на красных с предела видимости..... ммм, замечталсо, сорри

  9. #49
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvgraf Посмотреть сообщение
    . Нагрузка на сервер все равно от них не такая уж и большая
    Видели надпись "сервер переполнен"? Если бы не коты второоконщики, загрузка серверов не превышала бы 80% в часы пик

  10. #50
    У наставника m1010m житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    sheath ЗДРАСТИ вы то уш давненько зарегались тут... а много ли в действительности котов в гд? не лучше так коты создают нагрузку на сервер своими перемещениями и убийством мобов?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения