Страница 550 из 715 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 7148
  1. #5491
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virgo113 Посмотреть сообщение
    у нас на луне лук имунки юзал на еже..вроде бы ссылку,хотя почему они по нему магией не били я ** еси так подумать..вопщим не разу не сдох)) сансара там +9+10 была
    ну я тоже могу постоять на пельменях+хирке, но помоему это не выход в такой ситуации.
    просто надо агрить, станить ,печатать, а то 2 тика все на мне 2 тика все на мне) Не очень интересно.
    Меньше собирать надо или расхватывать и работать правильней)
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #5492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Время каста сферы + время до первого тика... Вроде должны успеть заагрить большинство мобов, а отдельные мобы не страшны.
    "я сдох первым, так как вар лаганул и застанил не всех мобов"
    On road to 1kkkk...

  3. #5493
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    "я сдох первым, так как вар лаганул и застанил не всех мобов"
    Танк не заагрил, дд не жахнули аоешками? Может не стоит самому собирать мобов, когда пати афк?
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  4. #5494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Танк не заагрил, дд не жахнули аоешками? Может не стоит самому собирать мобов, когда пати афк?
    дальние мобы могут зарутить танка и он просто не сможет заагрить никого пока к нему не подойдут мили, так как чтобы замассагрить надо иметь моба на расстоянии меньше 3,5 метров и массагр кастуется 3 сек если что
    On road to 1kkkk...

  5. #5495
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    дальние мобы могут зарутить танка и он просто не сможет заагрить никого пока к нему не подойдут мили, так как чтобы замассагрить надо иметь моба на расстоянии меньше 3,5 метров и массагр кастуется 3 сек если что
    За 3 года игры ни разу не ходил в чистилище с лагающим варом и танком без антистана, впрочем рутающих мобов я там тоже не видел...
    Да и если уж так не везет с патькой, попросите не собирать большие паравозы.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  6. #5496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    За 3 года игры ни разу не ходил в чистилище с лагающим варом и танком без антистана, впрочем рутающих мобов я там тоже не видел...
    Да и если уж так не везет с патькой, попросите не собирать большие паравозы.
    там про уф речь ну
    On road to 1kkkk...

  7. #5497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    За 3 года игры ни разу не ходил в чистилище с лагающим варом и танком без антистана, впрочем рутающих мобов я там тоже не видел...
    Да и если уж так не везет с патькой, попросите не собирать большие паравозы.
    зачем там антистан вобще? оО

    рутающие мобы например есть на луне...а еще в том же гпб как они там убийцы шолль на тоскуна несогласку кидают, обычно на еже их сначала тянут а потом убивают кучу, но еси руки не из жопы можно и не тянуть шо я 1 раз за все ежи видел)))
    Нубоприст 101, Антарес и не волнует)))

  8. #5498
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FXSkarmush Посмотреть сообщение
    Да и если уж так не везет с патькой, попросите не собирать большие паравозы.
    А мне почему-то так же невезет иногда с патьками.. и почему-то "тупыми" и непонимающими оказываются танки из топ кланов.. Люди из других кланов сами удивляются как такие высокомерные "нубы" попали в топ..
    Мало того что собирают огромные паровозы и отбегают далеко от приста (танки, вары, сины со скоростью выше пристовской + скилы-ускорялки, так еще и на "слове истины") и орут прист ты чего не хилишь, так еще и недождавшись, пока прист добежит, похилит, с хп меньше половины бегут бить боса..

  9. #5499
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    А мне почему-то так же невезет иногда с патьками.. и почему-то "тупыми" и непонимающими оказываются танки из топ кланов.. Люди из других кланов сами удивляются как такие высокомерные "нубы" попали в топ..
    Мало того что собирают огромные паровозы и отбегают далеко от приста (танки, вары, сины со скоростью выше пристовской + скилы-ускорялки, так еще и на "слове истины") и орут прист ты чего не хилишь, так еще и недождавшись, пока прист добежит, похилит, с хп меньше половины бегут бить боса..
    потому что у них другие нормы сборов паровозов. И в их патьках их присты все успевают.
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #5500
    участник конкурса фан-арта
    Новобранец
    BurrialAplican_Xx на скользкой дорожке Аватар для BurrialAplican_Xx
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    чер знает где...просто ужOс 0o
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    да, а теперь подумай что сказал

Страница 550 из 715 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения