Страница 56 из 110 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1096
  1. #551
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=549

    Что в 88ХХ в 2 лисы 2 часа делать? Не умеете бафаться об Гуй Чи - сочувствую, ходите без читов - сочувствую еще сильнее. Как ни крути, но если вы играете честно, то вы обречены на провал, так как соревнуетесь с читорами, а так можно и по 15кк за 6 часов фарма выносить.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  2. #552

    По умолчанию

    Научите меня читерству оО.
    Я по своей природе мечтатель. Всю жизнь чувствовал нехватку места на этой земле. И мечтал летать без отягощающих устройств за плечами.
    Последний раз редактировалось lipri666; 04.08.2010 в 17:54.

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=549

    Что в 88ХХ в 2 лисы 2 часа делать? Не умеете бафаться об Гуй Чи - сочувствую, ходите без читов - сочувствую еще сильнее. Как ни крути, но если вы играете честно, то вы обречены на провал, так как соревнуетесь с читорами, а так можно и по 15кк за 6 часов фарма выносить.
    Ну смотря какой ориентации эти лисы..
    Бафаца аб Чо? Меня тут уже один раз загр**** за рекламу читов, хотя я 100% не причастна. Так что я бы не советовала раскидыватсья подобными фразами на оф форуме)
    Я - прелесть верьте мне

  4. #554
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Ну смотря какой ориентации эти лисы..
    Бафаца аб Чо? Меня тут уже один раз загр**** за рекламу читов, хотя я 100% не причастна. Так что я бы не советовала раскидыватсья подобными фразами на оф форуме)
    С этой точки зрения половина участников отсюда
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=61296
    уже не бан заработали, а расстрел

    Ну и аккаунт на сайте не жалко, а перса Нивал не забанит
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #555
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=549

    Что в 88ХХ в 2 лисы 2 часа делать? Не умеете бафаться об Гуй Чи - сочувствую, ходите без читов - сочувствую еще сильнее. Как ни крути, но если вы играете честно, то вы обречены на провал, так как соревнуетесь с читорами, а так можно и по 15кк за 6 часов фарма выносить.
    ну в 2 лисы вообще неясно зачем туда идти, какие читы и зачем там юзать я не наю, мобов убивать проблем нет, или вы там тигров на читах облетаете?)

    PS никогда читы не юзала и больше 2 часов в том хх не сидела

    PSS а вообще фармить там мне надоело давненько, сейчас покупаю доспехи на ауке по минимальной цене и за день-два продаю штуки 4-5 на 400к дороже, особой разницы и нет, пока не перевудутся умные люди на серверах...
    Последний раз редактировалось nenyashko; 05.08.2010 в 08:46.

  6.   #556
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=549

    Что в 88ХХ в 2 лисы 2 часа делать? Не умеете бафаться об Гуй Чи - сочувствую, ходите без читов - сочувствую еще сильнее. Как ни крути, но если вы играете честно, то вы обречены на провал, так как соревнуетесь с читорами, а так можно и по 15кк за 6 часов фарма выносить.
    Ерунда какая. Любой ХХ спокойно проходится без читов с нормальной скоростью. С хорошо натасканной фулпати - пробегается галопом, боссы мрут косяками.

  7. #557
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=549

    Что в 88ХХ в 2 лисы 2 часа делать? Не умеете бафаться об Гуй Чи - сочувствую, ходите без читов - сочувствую еще сильнее. Как ни крути, но если вы играете честно, то вы обречены на провал, так как соревнуетесь с читорами, а так можно и по 15кк за 6 часов фарма выносить.
    Вы сами признались в использовании читов. Да, я читов не пользую и не хочу. Соревноваться с читорами со шмотом +7+9 и пухой +9+12 я не смогу.
    2 часа - это убийство всех босов с поликами лисами 88-го уровня (!!!) Именно 88-го с гринпухами 80-го ур заточенными на +3+5 от силы. Если вы 101 лиса - это одно, а если 88-я - это другое. И давате поделим - в 88хх с поликами 6 босов. + как минимум 20-30 мобов.
    2 часа - это 120 мин. делим на 6 - по 20 мин на боса. и вычтитет время на мобов. Если канеш вы пролетаете мобов, а потом боса бьете из-за стены, чтоб по вам аое не попадало от недобитых мобов, то да.
    ГМ на вас нет.

    ChezaRe, спуститесь с вашего полета 101 и круговой точки +12 на уровень 88 и круговой точки +3. Не все продали хату ради ПВ.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  8. #558
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Ерунда какая. Любой ХХ спокойно проходится без читов с нормальной скоростью. С хорошо натасканной фулпати - пробегается галопом, боссы мрут косяками.
    Увы, большую часть народа проше прибить, чем загнать в ХХ, например, моя попытка загнать ноющих сокланов из империи на фарм того же зверя провалилась с треском - двое желающих из почти 400-х сот человек состава.

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    Вы сами признались в использовании читов. Да, я читов не пользую и не хочу. Соревноваться с читорами со шмотом +7+9 и пухой +9+12 я не смогу.
    2 часа - это убийство всех босов с поликами лисами 88-го уровня (!!!) Именно 88-го с гринпухами 80-го ур заточенными на +3+5 от силы. Если вы 101 лиса - это одно, а если 88-я - это другое. И давате поделим - в 88хх с поликами 6 босов. + как минимум 20-30 мобов.
    2 часа - это 120 мин. делим на 6 - по 20 мин на боса. и вычтитет время на мобов. Если канеш вы пролетаете мобов, а потом боса бьете из-за стены, чтоб по вам аое не попадало от недобитых мобов, то да.
    ГМ на вас нет.

    ChezaRe, спуститесь с вашего полета 101 и круговой точки +12 на уровень 88 и круговой точки +3. Не все продали хату ради ПВ.
    6 боссов, это включая Ло и трехминутку и прочие радости? Там фармовых то 3 штуки и одна открывашка. А когда после нового года перестали работать хаки и пришлось фармить честно, то все-равно мобов хватало по квесту в притык, точно помню, что при очистке зала перед змеей и зверем получалось на 2 моба больше, чем нужно для Лорда. Хотите играть честно - учитесь оптимизировать фарм.

    Что до продажи квартиры ради круговой точки - у меня соклан 8й ранг за 2 месяца на ауке поднял, так что не делайте выводов по себе.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #559
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Увы, большую часть народа проше прибить, чем загнать в ХХ, например, моя попытка загнать ноющих сокланов из империи на фарм того же зверя провалилась с треском - двое желающих из почти 400-х сот человек состава...
    Вот меня например
    Хотя в клане когда была и сильно просили -то ходила пару раз.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  10. #560
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Увы, большую часть народа проше прибить, чем загнать в ХХ,

    Хотите играть честно - учитесь оптимизировать фарм.
    То. что загнать в ХХ - легче прибить - от части правда. Загнать в ХХ танка и приста проблема. Остальные нормльно загоняются. И еще с удовольствием ходят по принципу - лишь бы взяли.

    А фарм оптимизируем - в ХХ реденько ходим. Используем другие места фарма, пока есть возможность.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

Страница 56 из 110 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения