Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 696
  1. #561
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiking24 Посмотреть сообщение
    ну уж извени что вчера когда линковали в КЧ и МЧ не делал скрины так как и не предпологал что это был баг
    И вновь кто-то не смог блеснуть мозгом. Достаточно попросить соклана шифтануть его. И не надо говорить, что они уже их продали. Я за пв кэтс слежу, в том числе и в мире вижу, что никто этот полёт не продаёт
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwentin121 Посмотреть сообщение
    с утра сходил, закинул 100к руб на киви, думаю скоро фермы, все дела, заодно под акцию перевести их в голд.. Перевел 20к в игру, пооткрывал карты, попытался скинуть в игру, треть пришла, остальное ушло в ошибку. Написал в сапорт, пока ждал ответа, почитал форум.. Поспрашивал в скайпе, народ невложив ни копейки получил тысячи карт и пришло им все без проблем, а вот мне за мои же деньги, причем не малые, не пришло никуя. На влитых 20к и остановлюсь, с таким отношением идут они в лес.
    20т на игру? помоги лучше мне с операцией! О_О

  3. #563

    По умолчанию

    2 Gizverr

    Чем больше постишь - тем больше падаешь в глазах окружающих, нормальных людей))) " У вас сейчас очень непростая ситуация"......"Вы сейчас в очень непростой ситуации" установку даешь одминам чтоли?=)))) прям чумак новоявленный, иди воду позаряжай чтоли . Не скажешь что похож на взрослого человека))
    MailHasNoGaems +1

  4. #564
    У наставника dthyecdjt житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какая может быть причина,если не грузится акция?!не появляется игровое поле.

  5. #565
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Увы, прости, но ты не смогла блеснуть своим умом. Зайди на пв кэтс и сама посмотри, что такой полёт нигде и никогда не продавался. Слабо хотябы скрин с этим полётом сделать? ах да, конечно же не слабо.Вы ничего не смогли доказать - вы на дне.
    полет продовался на гольд ауке, сама его два раза покупала, только чек иначе назывался как щас не помню

  6. #566
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlastelin_Uraganov Посмотреть сообщение
    2 Gizverr

    Чем больше постишь - тем больше падаешь в глазах окружающих, нормальных людей))) " У вас сейчас очень непростая ситуация"......"Вы сейчас в очень непростой ситуации" установку даешь одминам чтоли?=)))) прям чумак новоявленный, иди воду позаряжай чтоли . Не скажешь что похож на взрослого человека))
    MailHasNoGaems +1
    Та пофиг ) Ты посмотри на время моей регистрации и на количество сообщений, 90% которых за свои 4+ года я набрал в этой теме. Причина проста - лимит доверия к администрации и проекту уже давно исчерпан, как и у многих, игра давно надоело при её бездарнейшей поддержке существующего ГМ стаффа. Эта ситуация и поведение администрации в ней задело меня за живое. Стоит вопрос полнейшего бойкота проекту в плане финансовой помощи ему и,возможно, ухода из игры. Так сказать, последняя капля. Потому могу позволить себе и потроллить. Пока счёт 10:0 не в пользу администрации )

  7. #567
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Ребят, вот вы все сретесь и завидуете, а никого не смутил тот факт что после исправления бага высокоуровневые карточки начали падать в разы чаще? Сильно сомневаюсь что рандом повернулся в строну увеличения сам собой). Скорее вего это своеобразная "компенсация" тем кто не успел рубанть халяву.
    p.s. сам донат, неплохо наварился на этой акции, но ровно столько же снял по второму разу вложив в 4 раза меньше карточек чем "прилетело").
    да и прилетело судя по общению с сокланами соразмерно донату за время прошедшее с прошлой акции. лично у меня возникло ощущение, что банально забыли отключить начисление карточек при отключении прошлой акции. по крайней мере у нас все математически уложилось в этот вариант. ни на один из мертвых аков мне ничего не пришло, онли на тот через который шел донат.

    я добрый, но справедливый)..

  8. #568
    Следопыт Yggnum житель Идеального Мира Аватар для Yggnum
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    p.s. сам донат, неплохо наварился на этой акции, но ровно столько же снял по второму разу вложив в 4 раза меньше карточек чем "прилетело").
    А не постесняетесь озвучить размеры "неплохо" в призах и их количестве за ошибочно начисленные карты?

  9. #569
    Banned MailHasNoGaems житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MailHasNoGaems Посмотреть сообщение
    больше ненависти больше слёз
    меил воспримет вас всерьёз
    помните об этом

    посмотрим сколько страниц вы ещё намочите соплями напишите до вечера

  10. #570
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Из 15-ти карточек ни одна не упала хотя бы в третий столб.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения