Страница 650 из 715 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 7148
  1. #6491
    На перепутье alyexe на скользкой дорожке Аватар для alyexe
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    Сины прекрасно заходят в 14 и 34 комнаты в инвизе. Если не стоит хилящий моб, то они в нем и остаются.

    P.S. Что за бред про бесполезность 11-х бафов? Если б игрокам было плевать больше у них на 300 хп или меньше, то вряд ли бы они точились и вставляли камни. Если тощее тело с 3к хп и дайбог 2к физы, то естественно лишние несколько % от танко-варо бафа не помогут. Но такое тело проще сразу пристрелить на входе в данж, чем брать с собой. Гуманнее будет
    Про инвиз сомневался потому и спросил) А про 11 скилы я как раз за, что бы все максили исходя конечно из применимости, что-то раньше, что-то позже, но на мой взгляд скилы приоритетней шмота. А тощему телу как раз помогут копейки хп и физы, ну телу которое осознает, что он вата конечно! И если он выживает с одного аое или случайного срыва моба, про босов молчу то эти копейки дадут ему лишнее мгновение съесть бутылку пельмень и т.д. т.п. присту таргет сменить например...

  2. #6492
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    О_о присты няшки, всегда бафают, ну почти))) 1 раз в кубе не бафнул, сказал, что зол, его син в 34 слил хДД.

    11 рес ога, я понимаю, этот вопрос от 104 лвла, но когда какой -нить убогий 100+ задается таким вопросом, ну и к 102 можно уже сделать последнюю увагу и без реса вставать за 0.1%, с 10м ресом как я понимаю за 0.01%, что в свою очередь очень не плохо (до 104), куб пробежал и можешь сдохнуть 10раз..

    А с других 11 бафы не требуют, да мало 11 играющих какую то роль бафоф, 11 светлая аура стали - нафиг не нужна, +1к физ дефа танку, у которого ее 100500кк, сину она прибавит 300 вроде.. при фулбафе у сина под 7к, и 7300 ну не заметно вобще. 11 танкбаф на хп? омг.. ну если только на замесы, 11 утроба та да - в нирване и хх полезна.
    11 светлый синобаф вкусный, но брать светлого сина? лучше равноточеного темного, так что при фарме редко встречается. Вот и получается, что спрашивают только про 11 рес те, кто скоро апнет 105, и 11 утробу при фарме с танков.



    Этот неотхиливаемый карась танчит вам босса в эквипе, продав который он может одеть обуть накормить и купить пару тройку 11 ресов. При поиске приста например в морай ищут 11 рес, пуху же не требуют. При поиске сина хотят пуху, и что то я там не видел синов хуже 2.8+7, это самый такой уг вариант, а обычно 3.3+9 норма. Так что рес вы покупаете на пати, но и син пуху точит на пати, что бы вы не ковырялись там 100лет.
    имея набор персов 103+ могу ответить по всем вариантам) райский берсосин 3,33(4,0 в идеале) с шмотом от +9 и 11-12 пухой тащит ГБП/пещеры и т.п. при этом прист стоит в танце и дамажит, светлая аура нужна не танку, а остальным членам пати)райский 11 баф и сила танка просто мастхэв для любого фарма(кроме нирваны существуют море мест для оного) про 11 рес могу сказать только то, что он нужен на замесах/ТВ в остальных вариантах перс качающийся носит куклы.
    Шмот приста нужен только ему, потому что нормальный прист даже с +0 пухой способен отхилить практически всех.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  3. #6493
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    светлая аура нужна не танку, а остальным членам пати)райский 11 баф и сила танка просто мастхэв для любого фарма(кроме нирваны существуют море мест для оного) про 11 рес могу сказать только то, что он нужен на замесах/ТВ в остальных вариантах перс качающийся носит куклы.
    Шмот приста нужен только ему, потому что нормальный прист даже с +0 пухой способен отхилить практически всех.
    я не против 11 скилов, да пусть все встречаемые мною персы будут иметь 11 скилы все подряд... я буду только рад, смысл в том, что бы не орать бесполезные скилы и бесполезные требования при сборе патек на ежу. 11 рес на замесах из за скорости каста, а не 100% реса опыта, не думаю, что если кто то упал на еже ему прям так мгновенно нужно встать)

    вот какой пример придумал: если нет консты, то танк в уф ищется как повезет, но бывает и час, а может и все 2, дак вот, глупо было бы еще и орать танка с 11 бафами, так вы еще дольше проседите без дела, тратя рупы, да и не думаю, что там 11 бафы критичны.

    Но если вы танк и ищете пати в рейты поводить по 99, то конечно, нужно иметь (и сообщить об этом) что у вас 11е бафы утроба и все прочее, и вы умеете агрить, и фея у вас специальная для крабства. Конкуренция. п.с. с норм танком по 99 даже сины 2.8 +7 не будут дохнуть.

    А вот если ты син 2.86 +7, то лучше искать танка который будет кусать боссов, хоть и с 10ми бафами, а не афкать на макросе при 11х всех подряд скилах (тогда все будут ложиться 2.8 +7) и время прохождения только увеличится.

    думаю, после этого примера моя точка зреня прозрачна как слеза хДД
    Последний раз редактировалось LossenCugu; 14.05.2013 в 04:38.

  4. #6494
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Из недавнего. Буквально вчера при сборе на ежу (фея) у моего приста при сборе пати потребовали шифт пухи и наличие 11 реса. На вопрос, а не перебор ли с требованиями, получил шикарный ответ "Хочешь на ежу - придется прогнуться"

  5. #6495
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Прочитал. Прочувствовал. Посмеялся...)
    У меня для таких кадров универсальный ответ: "Угу, Ярость тоже 11я.... Ещё вопросы будут?"; Обычно желающих продолжить после этого нет))

  6. #6496
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    А меня не взяли на мадонну, потому что я сказала, что на ней ни разу не была
    (Потом, правда, нашлось нормальное пати и провели мне инструктаж :3)
    Sic itur ad astra~

  7. #6497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Из недавнего. Буквально вчера при сборе на ежу (фея) у моего приста при сборе пати потребовали шифт пухи и наличие 11 реса. На вопрос, а не перебор ли с требованиями, получил шикарный ответ "Хочешь на ежу - придется прогнуться"
    Зашла бы в данж - перебила бы всех, кого успела бы за 60 секунд. Рес, конечно, 11, но нефиг умирать, раз такие дофига требовательные.

  8. #6498
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    А меня не взяли на мадонну, потому что я сказала, что на ней ни разу не была
    Они побоялись, что ты бы не справилась с перекатыванием сферы с места на место? Больные люди.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  9. #6499
    На перепутье kupran84 на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    А меня не взяли на мадонну, потому что я сказала, что на ней ни разу не была
    (Потом, правда, нашлось нормальное пати и провели мне инструктаж :3)
    Чи заряжалку на джинне прокачай, называется "облако энергии", и все будет ОК, а так не стесняйся говорить пати когда чи нету

  10. #6500
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    Зашла бы в данж - перебила бы всех, кого успела бы за 60 секунд. Рес, конечно, 11, но нефиг умирать, раз такие дофига требовательные.
    блин, ответ на +100500
    вымораживает
    давеча во время осады пит кой-кого положил аоешками возле СГД, по глупости и доброте душевной хотела было поресать бедолаг, подлетела поближе и получила в пм: "рес 11?" "тока 11 ресом ресай!!111"
    плюнула, развернулась и ушла
    добро б еще были все 100+, так нет же

Страница 650 из 715 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения