Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию "Объективный Эридан"

    Итак вот он я. Я вот он. Ну вы поняли =) Я наконец решил сесть за «перо» и выставить свой ОБЪЕКТИВНЫЙ обзор. Т.е. без всяких оскорблений в сторону различных кланов. Кому понравится- прошу. Кому не понравится- не читайте =)
    Итак поехали!
    Первое, о чём я хотел бы написать, это списки гильдий, которые держат территории и их краткая характеристика:
    1. LastHope. На данный момент является одним из сильнейших кланов сервера. Имеет наибольшее число игроков, достигших отметки 95 лвл. Имеют в своём распоряжении Город Драконов – центр игрового Идеального Мира. «Все дороги ведут в ГД».Так же Город Мечей и 4 территории, приближённых к данным Великим городам. Имеют второй состав с названием LostHope, которые владеют Портом Мечты и 3 приближёнными территориями. Постепенно захватывают середину карты, двигаясь по направлению к Городу Истоков, которым владеет второй по силе клан на сервере- Strongs. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....thope-pw.ru%2F
    2. Strongs. Как было сказано выше – это клан второй по силе на сервере. На данный момент имеет в своём распоряжении Город Истоков – одна из наиболее «вкусных» территорий. Так же Город Оборотней и 6 приближённых к этим Великим городам территории. Имеется второй состав: Strongs, которые так же являются владельцами 5 территорий в левой стороне карты. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Fforum%2F
    3. Blame. Клан для взрослых, как себя обозначили члены данной гильдии. Приём игроков ведётся с 18 лет. Особой активности не проявляют на каких-либо ивентах. Имеют в своём распоряжении 3 территории, захваченные у второго состава Strongs. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....blame-pw.ru%2F
    4. DarkShine. Довольно сильно, но не стабильный клан. Имеет в своём распоряжении 6 территорий в правом верхнем углу карты владений. На ивентах встречаются не так часто, как ЛХ и Стронги, но увидеть их можно. Имеют второй состав, который не имеет ни одной территории.
    5. FavoriT. Клан, который много раз исчезал с карты и всё равно появлялся на ней. Особо не видно на ивентах, пару раз ремесло и ГТЗ. Имеют второй состав FavoriT. Владеют двумя территориями. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....tpw.ucoz.ru%2F
    6. USSR. В начале истории сервера был сильный клан. Однако после заключения союза со Стронгами были подвержены нападениям со стороны ЛХ, из-за чего активность данного клана упала и, соответственно, клан на данный момент не в состоянии конкурировать с другими кланами за территории. Владеют двумя территориями вверху карты. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....pw.ucoz.com%2F
    7. Judges. Сборная кланов Gong и NoName. Имеют в своём распоряжении 2 территории внизу карты. По силе мог бы конкурировать с двумя сильными кланами: LastHope и Strongs, однако в недавнем времени прокаченные и проточенные игроки перешли в клан Strongs. Так же перетерпел изменение высший офицерский состав: вместо изначального мастера Laeda! мастером стал Nonsens, а маршал гильдии (Gebbels)на некоторое время ушёл из игры для решения проблем в реальной жизни. Поэтому на данный момент гильдия ослаблена. Активно участвуют на всех ивентах. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....jud.clan.su%2F
    8. Пипитёлки. К сожалению не удалось ничего выяснить о данном клане, кроме того, что имеют достаточно сил для обороны своей единственной территории от незначительных кланов.
    9. Wolfs. Новый клан, который захватил две пустых территории оставшихся от NoName и Resolut. На ивентах не видно.
    10. Alliance. Клан, имеющий в своём распоряжении 4 территории вверхнем левом углу карты. По силе отстаёт от DarkShine, но имеет гораздо более стабильную ситуацию. На ивентах видно не часто. Сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....e-pw.my1.ru%2F
    11. Ну и наконец некий клан NoMore. Имеет одну территорию, захваченную у распустившегося клана NoName. На ивентах не наблюдаются.
    Вот такой вот немаленький список гильдий, которые делят карту владений.

    На данный момент это всё. Не хочу перегружать свой, а соответственно и ваш мозг огромныйм колличеством текста. До новых встреч.
    P.s. Данное действие родилось экспромтом после прочтения обзоров от мембером LastHope и Strongs, и я вляется первым моим творческим произведением в массы. Если что-то не так: в лс скидывайте ваши предложения, замечания. Все они будут учтены.

  2. #2
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Доброго времени суток уважаемые читатели. Первое что хочу сказать-данная программа не является аналогией ток-шоу, а скорее аналогией новостной передачи.

    В программе:
    1. Первое и единственное радио на сервере Эридан: «Радио Эридан». Интервью с главным администратором Petrelli.
    2. ГТЗ- противостояния кланов.
    3. Ссылки на различные обзоры.

    1.Нашей программой было взято интервью у первого RJ сервера Эридан.

    Объективный Эридан: День добрый.
    Petrelli: ку
    Объективный Эридан: Когда вам пришла идея создать радио и по какой причине?
    Petrelli: Идея пришла где-то 2-3 недели назад. Захотелось просто радовать людей. Прибыли никакой, разве что пиар.
    Объективный Эридан: Проектом занимаетесь только вы или есть ещё интузиасты?
    Petrelli: Работаю, конечно же, не я один. Мне помогают RJ: Венцеслав, TuBINI, MoZGoЁbKa и другие.
    Объективный Эридан: Как вы думаете успешен ли ваш проект?
    Petrelli: Думаю, что не совсем. Как я уже говорил, радио не приносит мне никакого дохода, а только одни убытки. Слушателей не так много: 20-50 человек в будни и 50+ человек в выходные.
    Объективный Эридан: Будет ли проект дальше продолжать свою деятельность и если да, то переедет ли он на новый сайт?
    Petrelli: Стараемся и надеемся что проект будет жить… Ну в общем как главный администратор я долго размышлял и подумал, что не стоит радио переезжать, хотя бы потому, что это дело муторное, а у меня не хватает времени на данный момент, так что пока остаёмся тут.
    Объективный Эридан: Большое спасибо за ваши ответы, желаем вам успехов в дальнейшем.
    Напоминаю что сайт Радио «Эридан» такой- http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Feridan-radio

    2.Город Тёмных Зверей.

    Данный ивент проводится каждую среду и представляет собой лабиринт с боссами, при убийстве которых падают звёзды. Звёзды в дальнейшем меняются на награды: Печать Вечного Одиночества (кольцо), 8.9 камни, вставляемый в вещи и иное. Основными противниками на данном ивенте являются Strongs и LastHope. Напоминаю, что в прошлую среду соотношения вытянутых колец являлось 1:7 в пользу LastHope. Однако на этой неделе всё может быть иначе. Несколько дней назад из клана Judges в Strongs влилось немало сильных игроков и возможно именно сегодня Стронги возьмут реванш по вытаскиванию ПВО. Так же хотелось бы отметить клан Judges, которые потеряли весьма сильных игроков и если раньше Судьи не совсем успешно конкурировали с двумя сильнейшими кланами, то сейчас у них явный недобор в составе, чтобы сравняться со Стронгами и ЛХ. Но сегодня мы это узнаем. У LastHope на данный момент сильнейший на сервере состав, поэтому шанс вытягивания хотя бы 1 кольца очень высок. Основным конкурентом будет является Strongs. Ну что же, после ГТЗ мы увидим результаты.

    3.Как и было обещано:

    Обзор мастера клана LastHope, Amarelle- https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993
    Обзор майора клана Strongs, Artik- https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047
    Обзор члена клана LastHope, Cooki- https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114233
    Эридан ТВ- https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017

    Всем спасибо, что читали данный выпуск. Претензии и пожелания просьба присылать в ЛС. Следующий выпуск состоится в пятницу.
    Последний раз редактировалось insektorat94; 28.03.2012 в 14:06.

  3. #3
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Добрый день\вечер\утро О_о
    С вами снова Объективный Эридан.
    В нынешнем выпуске:
    1.Ремесло - кто кого и зачем?
    2.ГвГ- ситуация между двумя топ-кланами и другими.

    1) Ремесло… Ивент для любителей ПвП. Прекрасная возможность показать сплочённость клана и собственные силы. На этой неделе основными участниками являлись как обычно LastHope & Strongs. Мимоходом показались Alliance, Judges и ещё пара неприметных кланов. Основной ассист был против ЛХ, что не удивительно, ведь основной принцип ЛХ- вывести из строя всех, кто не принадлежит к их гильдии. Но не будем грузить вас ненужными словами: на этой неделе 80-89 и 90+ категории были заняты кланом LastHope, с чем их собственно и поздравляем.

    2) Гвг- наиболее прекрасное явление, происходящее в «Идеальном мире». Самые интересные битвы происходили между ЛХ и Стронг, а так же защита Порта Мечты, которым владеет LostHope, от нападения клана Judges.

    Начнём пожалуй с первой битвы:
    ГвГ состоялось в 20:06 по Московскому времени и заняло по подсчётам 6 минут и ~20 секунд. На этот раз изменений в тактике у клана Стронгс не наблюдалось, однако им удалось вытеснить ЛХ с середины и заставить обороняться у ворот собственной крепости. Но вот незадача- про защиту своего кристалла абсолютно забыли, чем воспользовались атакующие со стороны ЛХ. Первая атака катапульт кристалла не встретила сопротивление со Стороны Стронгс. Затем убитые в нападении Стронги попытались защитить свой кристалл, но к сожалению поздно.

    Защита Порта Мечты:
    Битва началась в 20:18 по Москве. Инициатива сразу перешла к академии ЛХ, что заставило Судий перейти в полную защиту. Роли периодически менялись, поэтому на кристалле академии ЛХ осталось не слишком много жизни. Как рассказ очевидец со стороны Судий у них была проблема с ВТ. Предполагают даже взлом! Для дезориентации во время проведения битвы. Т.к. не известно точно что это было- саботаж, неоплата или падение сервера, наша программа не будет ничего рассказывать по этому поводу, дабы нас не обвинили в фальсификации событий. В итоге Судьям не удалось захватить контроль над территорией и битва шла примерно 30 минут.

    На данный момент это всё, что наша программа посчитала интересным. До новых встреч.

  4. #4
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые читатели.
    В этот раз наша передача решила расспросить игроков, которые за такое короткое время оставили след в истории развития сервера. В данном выпуске будут пока представители двух кланов.

    В программе:
    1.Strongs и их представитель Artic.
    2. LastHope и их представитель Amarelle

    1) Strongs


    О.Э- Привет, готов ли ты ответить на пару моих вопросов?
    А.- Привет, готов.
    О.Э- Во-первых хотелось бы вспомнить прошлую неделю, а именно ГТЗ, Ремесло и ГвГ. Начнём, пожалуй, с ГТЗ.
    А.- Слушаю.
    О.Э.- На прошлом ГТЗ вашему клану удалось вытянуть 4 ПВО, что на 1 больше вытянутого ЛХ. С чем это связанно?
    А.- В определённой мере это связанно с изменением тактики на ГТЗ и вливанием некоторых членов клана Judges. У нас повысился онлайн и уровень основного состава, что придало силы нашему клану.
    О.Э- В чём, на ваш взгляд, причины поражения на Ремесле?
    А.- Я бы не назвал это поражением. Ведь ремесло 80+ взял наш мембер. Однако, на ремесле 90+ чувствовалось давление со стороны ЛХ, обладающим более сильным составом. Но мы не теряем надежды и будем стремиться захватить контроль и над этим ивентом!
    О.Э- Ну и ,конечно же, ГвГ. Довольны ли вы результатом и в чём заключается ваша ошибка?
    А.- Результатом мы, конечно же, не довольны. Проиграть за 6 минут гвг – я думаю, что никто не был бы доволен. Наша ошибка, на мой взгляд, заключается в том, что мы недооценили противника и совершили то, что совершил мастер ЛХ на первом гвг с нами.
    О.Э- Ходят слухи, что после распада клана Judges, большинство мемберов распавшегося клана устремились к вам. Правда ли это и насколько это усилило клан?
    А.- Ну не большинство, но вливания были. Как я уже говорил, у нас повысился онлайн примерно в 2 раза, а так же увеличился уровень основного состава: стало много 90 и 100-х уровней.
    О.Э- Спасибо за ответы на вопросы, удачи.

    1)LastHope


    О.Э- Добрый вечер.
    А.- Привет.
    О.Э- Итак первый вопрос: в чём на ваш взгляд причина вытягивания Стронгами на одно ПВО больше, чем у вас?
    А.- Причин множество: нас подвёл онлайн, а так же ГТЗ перестаёт быть для нас приоритетом, т.к. многие из тех, кто хотел себе кольцо, уже получили его. Многие мемберы клана ходят на ГТЗ «спустя рукава». Я даже могу сделать прогноз на это ГТЗ- мы опять отстанем от Стронгов на 2, а то и 3 кольца.
    О.Э- В прошлое ремесло ваш клан занял первое место на категории 90+ Будут ли продолжаться победы, а так же почему 80+ осталось за Стронгами?
    А.- Да, мы планируем постоянно занимать первое место среди 90+. 80+ осталось за Стронгами лишь по одной причине- категория 80+ не в приоритете и на неё выходит по большой части своей наша академия. Были несогласованности в действиях. Поздравляю Стронгс с очередной победой над академией.
    О.Э- В субботу произошло одно из самых ожидаемых битв за территорию: ваш клан против Strongs. Результаты удивили всех. Каковы причины вашей победы?
    А.- Честно сказать результат оказался для нас очень неожиданным, но не с точки зрения результата, а из-за того, что было затрачено так мало времени на победу. Я бы даже сказал, что не мы молодцы, а Стронги делали на гвг непонятные вещи. Наш деф они всё же смогли продавить, но результат на лицо- наша победа! Наши танки особенно молодцы: некоторые даже возвращались и помогали сдерживать зерг Стронгов. Даже было обидно, что битва закончилась так быстро.
    О.Э- Что вы думаете о роспуске 3-ей силы Judges и вливания большинство из них в Strongs?
    А.- Можно сказать я буду счастлив, что будут в дальнейшем интересные гвг, но не хочу быть банален. Хочу пожелать удачи людям, которые будут воевать против нас и для меня загадка, почему они выбрали не нашу сторону. Надеюсь им не понравится в Стронгах, но если они будут проситься к нам, мы их не возьмём.
    О.Э- Спасибо за ответы на вопросы, удачи.

    Следующий выпуск планируется в четверг после Ремесла.
    Последний раз редактировалось insektorat94; 03.04.2012 в 22:47.

  5. #5
    Любопытный vanechkansk житель Идеального Мира Аватар для vanechkansk
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    и где же тут что то обьективное?да,уже не так много восхваления Лх,НО!с какой целью тут засунуто радио?очередной пиар лх?ИМхО ни как не отношусь ни к стронгам ни к лх но лх чурез чур много пиара хотите...человек находясь в клане естественно ни чего плохово не скажет,но сказать то что то надо,вот и идет один пиарр

  6. #6
    На перепутье skat9111 житель Идеального Мира Аватар для skat9111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanechkansk Посмотреть сообщение
    и где же тут что то обьективное?да,уже не так много восхваления Лх,НО!с какой целью тут засунуто радио?очередной пиар лх?ИМхО ни как не отношусь ни к стронгам ни к лх но лх чурез чур много пиара хотите...человек находясь в клане естественно ни чего плохово не скажет,но сказать то что то надо,вот и идет один пиарр
    нет, не было и не будет объективности, ты чего Оо.

    Не, я могу достаточно объективно все описать (короче устроить анти-пиар всем ), но так влом(
    Феникс->Эридан->Омега->Луна

    Laeda/Breeze

  7. #7
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    В связи с техническими проблемами (ну а точнее скоро начало сессии и пора сдавать недоделанный курсовик =\ ) программа приостанавливает свои выпуски.

  8. #8

    По умолчанию

    Давай возобновляй!

  9. #9
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    я уже столько всякого пропустил, да и сессия уже пошла =(

  10. #10
    Первые шаги Arxangel73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Будут выпуски дальше?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения