+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию Как дамажить стрелком?

    Уважаемые стрелки, кто на опыте, хочу услышать ваши варианты, кто как наносит максимальный урон в 2к24 в тех местах, где невозможен прыжок+девятизарядка. К примеру ОР - астролог, когда из гекса своего не выйти. Буду благодарен, если подскажите макро/руны в скилах на такие шоты.

  2. #2
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Серебряные 9 солнц - до 6 секунд дамага, сам эффект руны в отличие от изумрудной не зависит от прыжка и получает доп. урон, а сами 2 заряда идеально работают в PvE.
    Также в PvE обязательно нужно использовать сапфировый веерный выстрел, или не пользоваться веерным вообще, ибо даже 50% перебивает более сильные дебафы, снижая КПД.
    Я пользуюсь макросом: Сапфировый веерный выстрел - Золотое (но можно не трогать и оставить рубиновое Прямое попадание - Серебряный сигнальный огонь - Прямое попадание - Линия огня - Прямое попадание

    Изначально я прожигаюсь ад вспышкой для 100% крита, жду запал и заливаю девятиударку в коротких окнах, или 2 девятиударки в длинных (астролог / первый порог Лунцзе / Вся лега ТС)

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  3. #3
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Серебряные 9 солнц - до 6 секунд дамага, сам эффект руны в отличие от изумрудной не зависит от прыжка и получает доп. урон, а сами 2 заряда идеально работают в PvE.
    Также в PvE обязательно нужно использовать сапфировый веерный выстрел, или не пользоваться веерным вообще, ибо даже 50% перебивает более сильные дебафы, снижая КПД.
    Я пользуюсь макросом: Сапфировый веерный выстрел - Золотое (но можно не трогать и оставить рубиновое Прямое попадание - Серебряный сигнальный огонь - Прямое попадание - Линия огня - Прямое попадание

    Изначально я прожигаюсь ад вспышкой для 100% крита, жду запал и заливаю девятиударку в коротких окнах, или 2 девятиударки в длинных (астролог / первый порог Лунцзе / Вся лега ТС)
    Благодарю, всё внятно и понятно)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения