Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию Взлом офицеров ГИ

    Несколько дней назад начался массовый взлом офицеров моей ГИ. Сначала присылали ссылки якобы от дипломатов такого-то клана, перейдя по которой можно было обнаружить скрины о личном варе с нами. Несколько человек перешло с левых ящиков (не с тех, на которые зареган акк в ПВ), в последствии чего были взломаны не только акки на Альтаире, но и другие учетные записи ребят, не касающиеся пв. С персонажей сняли все, что только можно было снять, а снять можно было на весьма приличную сумму - игроки 85+, все с дорогими сетами, голдом на счету и т.д. Не успели оправиться от шока, как выяснилось, что такие же ссылки пришли еще нескольким людям. И все бы ладно, но вчера раздели еще двух офицеров, причем они ни по каким ссылкам не ходили.
    Аккаунтов и почты друг друга не знаем, ровно как и даже друзьям не говорим, т.к не видим в этом надобности.
    Так в чем дело, мм? И что АН скажет по этому поводу, интересно мне знать.
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  2. #2
    На перепутье Avateka житель Идеального Мира Аватар для Avateka
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    а что АН может вам сказать? "усиливайте защиту ваших аккаунтов" каждый же день по несколько раз пишут в мир красным и предупреждают всех.
    PS примерно с месяц назад пролетал по гд и в пм был прислан сайт и слова что моему клану обьявили вар и для разрешения проблем просили перейти по ссылке)
    Процион: Вар 91лвл
    Сириус: Лук 101
    Raging Tide: Друид 53

  3. #3
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    общалась с другими ги, в частности - с их руководством... у них такого повального "голодомора" не было и в помине. Выходит, кто - то сосредоточенно кормится на нас?
    Усиливать защиту? Мы, вроде, не дети и не клинические кретины, акки закрыты и защищены.
    С меня снимать хоть и нечего, но запаролила все, что только можно закрыть. Ожидаю новую волну...
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  4. #4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения