+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. #1
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию Два квеста малышки Сяо Хуа

    Снова здраствуйте как вы видите, у меня нашлось времени чтобы написать гайд ищё о двух простых квестиках, вызывающих вопросы

    Итак, на этот раз квесты называются:

    1. Потерянный воздушный змей.

    2. Потеряли набивную игрушку.

    Беруться эти два квеста при получении 10 уровня у маленькой девочки Сяо Хуа.

    Координаты малышки: 227 554

    Перед началом дам вам совет: Берите сразу два квеста, а не по отдельности, иначе вам придётся идти в одно и тоже место два раза.

    Расскажу сначала о прохождении первого квеста.

    Нам требуется найти воздушный змей. Где он? Да совсем рядом, в Ущелье Волчего Тотема. А по конкретнее?

    Его координаты: 264 545

    Пришёл на то место, но тут только большая деревянная бандорина с факелами и цепями! Где же воздушный змей? Посмотрите наверх . Вижу, но не могу допрыгнуть! Да, это сложновато, посколько зооморфам 10 левла не дано летать, но всё-таки допрыгнуть можно.

    1. Прыгаем на открытую клетку.
    2. Прыгаем на торчащее бревно из "бандорины" напротив клетки.
    3. Прыгаем на факел (хвост не подпалите, огонь безопасный )
    4. Прыгаем на самую верхушку, где стоит воздушный змей в виде бабочки (не промахнитесь, а то упадёте вниз и снова будете прыгать по брёвнам )
    5. Кликаем на змея, "собираете" его как ресурсы типа травы. Процесс длиться около 20 секунд.

    Готово! Начинаем выполнять второй квест, если вы его взяли одновременно с первым, как я вам и советовала.

    Во втором квесте нам требуется выбить из Молодого лесного кота игрушечного мишку. Что за лесной кот?? В ущелье такого нет!.. Дело в том, что админы немного тут напутали. На самом деле игрушку нужно выбить из Кусачей горной кошки. Она обитает в том же месте, где вы сейчас нашли змея (264 545).

    Убиваем их, убиваем... Мне лично одним персом выпало с первого раза, а другим, аж с 17

    Всё, задания выполнены, идём их сдавать к малышке. Забыли где она? Вот тут - 227 554

    Получаете по 1000 опыта, идёте выполнять дальше квесты с радостным настроением, так как до 11 уровня уже осталось совсем немного

    Удачи
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  2. #2
    Любопытный KraSSaFcheg житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    А я долго искал этого кота, только потом случайно убил кого нужно(

  3. #3
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisenokmouse Посмотреть сообщение
    На самом деле игрушку нужно выбить из Кусачей горной кошки.
    Извините что вот так неудобно получилось... сначала вы читаете, а потом ищите и не находите...

    Теперь Кусачая горная кошка сменила себе название. Теперь она называется Молодая пума! Не перепутаете, пожалуйста! А то будете теперь искать до лесного кота, то кусачую кошку))

    Удачки)
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  4. #4
    Первые шаги DarkSoFa на пути к Городу Драконов Аватар для DarkSoFa
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я сам сразу догадался взять два квеста сразу))
    Я всегда все квесты сразу берууууу))))

    И кстати на самом деле на тотем за змеей легко допрыгнуть)
    Можно запрыгнуть чуть ли не сразу на факел)
    --------- СЕРВЕР: ОРИОН ---------
    Раса: Зооморф
    Класс: Друид
    Ник: Уии!

    Раса: Человек
    Класс: Маг
    Ник: БетаМаг

  5. #5
    У наставника tyuefrak житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    у меня проблема в том что квест когда надо дать ей 3000 потом принести аптекарю штуку и ещё иди в город драконов иду туда подхожу к кому надо у меня есть всё чё надо а говорит типо ещё нет подскажите пожалуйста.

  6. #6
    На перепутье 1Seemann житель Идеального Мира Аватар для 1Seemann
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Квест на змея так и не сдал. Думаю не много я потерял. После 30 онаже дает квесты на прогулку от деревни до Гд.

  7. #7
    Неопределившийся RealyGamer житель Идеального Мира Аватар для RealyGamer
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Seemann Посмотреть сообщение
    Квест на змея так и не сдал. Думаю не много я потерял. После 30 онаже дает квесты на прогулку от деревни до Гд.
    о_О его же легко найти, я без всяких форумов за 5 мин нашёл, тупо по описанию в квесте

  8. #8
    Любопытный MisterNOX3 житель Идеального Мира Аватар для MisterNOX3
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Квест со змеем я выполнил, а вот кота так и не нашел))) Я не знал тогда еще что неправильно там написано !!!

  9. #9
    У наставника ctahon житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyuefrak Посмотреть сообщение
    у меня проблема в том что квест когда надо дать ей 3000 потом принести аптекарю штуку и ещё иди в город драконов иду туда подхожу к кому надо у меня есть всё чё надо а говорит типо ещё нет подскажите пожалуйста.
    я прибег в город Драконов, поговорил с чуваком, он с меня еще 2000 потребовал, и все, квест не обновился, т.е мне все еще к нему, а он со мной говорить уже не хочет

  10. #10
    У наставника bonus113 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    плиз помогите на этом же уровне надо достать бусы и белого нефрита точнее выбить из прозрачных огоньков и по второму квесту надо собрать обуглившийся кокс 10 штук где они плиз подскажите как все это сделать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения