Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152
  1. #51
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А патриот от идиота ничем и не отличается, просто у первого спектр отклонений чуть более узок.

    То есть, если бы тебе предложили выпить урины, или отведать кала, ты бы выбрал то, что кажется тебе менее отвратным?
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  2. #52
    Первые шаги starbattle на пути к Городу Драконов Аватар для starbattle
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    аналогии такие аналогии

  3. #53
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тогда мне только и остается, что обвинить тебя в узколобости и в том, что ты живешь и мыслишь двойными стандартами.
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  4. #54
    Первые шаги starbattle на пути к Городу Драконов Аватар для starbattle
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    приму сей скорбный факт и проголосую за прохорова

  5. #55
    На перепутье Marat-prince666 житель Идеального Мира Аватар для Marat-prince666
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Инди всех затащит соло сидя за компом...
    last time in 2017
    такое себе - http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fi_m_worthy

  6. #56
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Скандалы, интриги и расследования - Выпуск №5

    Неделя прошла. Что же она нам принесла? Правильно, рейты Так что поблагодарим наши команды, гильдий Strongs и LastHope за участие в межсерверном турнире. А когда рейты, все понимают, что сервер сразу затихает. Ну, я согласен с

    Итак. Новое на форуме.
    Прежде всего, смена Хрониста. В связи с проблемами Ежика в реале, его занятостью, хронику теперь будет вести Gebbels, мастер гильдии Gong. Первый выпуск уже есть, ознакомиться с ним Вы можете тут – https://pwonline.ru/forums/showthread....89#post6107489. Вообще, получилось довольно-таки интересно. Изначально в Хронисты метили Физрук и Артик. То бишь, я. Даже опрос был, как всегда, с туповатой последней опцией а-ля Едро. Побеждал Физрук вообще, но на что я прямо сказал, человеку, у которого всегда, с причиной и без оной, изо рта на форуме льется нечто противное человеческому естеству, Хронику вести не дам. Учитывая так же
    Видя такое, Молитесь предложил, как вариант, Gebbels, после его статьи про грызню на форуме. Где была высказана адекватная точка зрения, сохранена лояльность. Со статьей Вы можете ознакомиться - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=112115.

    Второе. Вновь прошла активизация учеников форумного тролля ветки Миры Ind1go, который на днях забегал на Эридановский форум, порассуждал о предстоящих выборах президента, и опять свалил. Но Клан-Банан будет жить, он же перспективный! https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108061

    И третье. Не знаю, стоит ли. Но стоит. Г-н Венцеслав, он же Джигурда, он же Физрук, решил тоже провести пробу пера. Результатом его творчества стал обзор, в котором рассказывалось только обо мне Черт, да я популярный! Конечно, он подошел со всею своею бесшабашностью, детским максимализмом, что повлияло на логику изложения фактов, а так же вообще интерпретацию оных. Но, модератор тему удалил, обозвав сие дело флеймом. А аккаунт Физрук, с которого он это писал, получил РО вроде. Но, посмотрим, выдержит ли он Второй выпуск Еженедельного обзора, или забьет.

    Но это все лирика для тех, кто следит за информационной войной на форуме. Мы же перейдем и Игровому процессу и осветим для тех, кто в валенке.
    Город Темных Зверей. LastHope, как и на прошлой неделе, берут 4 ПВО. Что ж, грац, продолжайте в том же духе.

    Конкурс Ремесленника. 60-69 локация идет за Strongs, 80-89 тоже за Strongs, 90-99 за LastHope. Тут, безусловно, сказалось численное соотношение числа игроков, выше 90го уровня, в гильдии LastHope и Strongs. Но ребята из Strongs все равно вскопали 2е и 3е места, на момент респа сундуков их там оставалось еще четверо. Ждем следующего ремесла

    Напоследок остались еще Мировые питы. Strongs фармит всех своих, даже никто не мешается. Хотя на время рейтов принято решение на них забить, ну LastHope и потихоньку одного зафармили. Больше информацией не обладаю.

    Идем далее. Впереди у нас вкусняшка – Территориальные войны.
    На лицо активизация Гильдии Noname. Они успешно, несмотря на то, что долго, берут Порт Мечты. Вообще, довольно скандальная история произошла, касающаяся вливания NoName в NewAngels. Вроде бы договоренность была между мастерами, но слияние не прошло. То есть вначале было предложение о слияние, но потом просто последовал отказ. По словам Лаэды, большинство в гильдии не захотело слияния. Ну и NewAngels обиделись, из –за чего на форуме произошел большой срач. В итоге слияния не произошло, все осталось таким, как и было.

    Далее по списку у нас идет Gong. Они проигрывают территорию NewAngels. Напомню, что на прошлой неделе NA поплатились за свое великодушие. Их ставка прошла в даббл с DarkShine, на что NA ответили а-ля: «Вам 20 минут на разборку с DarkShine». Ну и Gong успешно разобрались с NewAngels. На этой неделе гвг у них было затяжным. Первую половину гвг Gong удачно проводили атаки на кристалл NA. Вообще, время, суббота в 14:08 не особо удачное для гвг, и у NEwAngels были не основные катоводы. Но с подходом оных, Gong стало тяжело раздамаживать вражеских котов, деф провалилися и они потерпели поражение. Хотя, было интересно. Ясное дело, потом в мир пошел срач между мемберами сих гильдий. Но надо отдать должное, что мастера пытались оградить игроков от нецензуры в мировом чате. Хотя, с другой стороны, это можно рассматривать просто как достойный уход от конфликта.


    Хотя некоторые реплики были вполне правдоподобны.






    Если честно, то вот эта реплика

    …убила Может быть, для некоторых что-то прояснится. Хотя, тут намек идет на немецкие гетто в период Второй мировой, угнетения евреев.

    Идем дальше! Второй состав гильдии Strongs берет территорию у RHD, но проигрывает Blame. Сказалась неопытность пока еще в области гвг руководства. Офицерский состав понял, в каком направлении стоит дальше работать. На следующей неделе ждем реванш.
    Первый состав Strongs берет Город Оборотней.


    И мы подошли к самой вкусняшке. ГвГ, которое ждал весь сервер. LastHope versus Strongs. Такого результата, честно, не ждали даже мы. ГвГ длилось в районе 10ти минут. Победа Strongs. Собственно, полный раш сделал свое дело, LastHope не успели перегруппироваться, у Пружинки вылетел бинд в вентре (как будто сложно развернуть окошко вентыр и поставить бинд – дело 5ти секунд), в итоге в атака LH пошли разброды и шатания, вары бегали с физсутрами, каты тупили и криво встали. Ну а атака Strongs сработала весьма четко, контроль был сразу, контроль был полный.
    Поскольку уже ушло в паблик, вот вам видео - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Очень порадовал пост Амара. Видно, что он реально, получив поражение, которого не ждал никак, изменил манеру своего поведения на форуме.
    К сожалению, большинство мемберов LH до сих пор продолжают демонстрировать свою неграмотность, твердолобие, плохие манеры, а так же комплексы по поводу возраста. Надеемся, что руководство все-таки возьмется за ум и будет следить за выходками своих особо отличившихся.

    Ну, а теперь обычная доля философии от меня. Во-первых, немного регламентирую. Моя тема изначально задумывалась, как именно несколько предвзятые, авторские оценки событий. Это не EridanTV, где нужны только сухие факты. Тема создана для тех людей, которым приятно почитать интересное, грамотное изложения, с оценкой событий с одной стороны баррикад.
    Сегодня я проведу некоторую аналогию. Она коснется Отечественной войны 1812 года против Франции и Наполеона.
    Многие читатели Форума видят, как идет жаркая Информационная война LastHope и Strongs. Что ж, приведу пример из «Войны и мира».
    «- Виват! - также восторженно кричали поляки, расстроивая фронт и давя
    друг друга, для того чтобы увидать его. Наполеон осмотрел реку, слез с
    лошади и сел на бревно, лежавшее на берегу. По бессловесному знаку ему
    подали трубу, он положил ее на спину подбежавшего счастливого пажа и стал
    смотреть на ту сторону. Потом он углубился в рассматриванье листа карты,
    разложенного между бревнами. Не поднимая головы, он сказал что-то, и двое
    его адъютантов поскакали к польским уланам.
    - Что? Что он сказал? - слышалось в рядах польских улан, когда один
    адъютант подскакал к ним.
    Было приказано, отыскав брод, перейти на ту сторону. Польский уланский
    полковник, красивый старый человек, раскрасневшись и путаясь в словах от
    волнения, спросил у адъютанта, позволено ли ему будет переплыть с своими
    уланами реку, не отыскивая брода. Он с очевидным страхом за отказ, как
    мальчик, который просит позволения сесть на лошадь, просил, чтобы ему
    позволили переплыть реку в глазах императора.»
    Мы видим, что чем-то похожа ситуация в случае с LastHope. Много людей изо всех сил защищают Амара, боготворят его. Французы тоже так же боготворили Наполеона. Но ситуацию с ними понять то можно, все-таки война, кто, если не Император, спасет их? Но, факт остается фактом. В то время, когда французы тонули в реке ради своего императора, он смотрел в другую сторону. Мы видим на форуме кучу высеров от мемберов LastHope, не всегда, причем, оправданные, не всегда адекватные. Но они есть. В последнее время уменьшилось количество постов от Амара. А весь негатив, который от него исходил, выходил только в рамках «КЭ», ну а там троллинг ради троллинга. Хочется пожелать, чтобы мемберы брали пример со своего мастера, хотя бы иногда пишучи по делу, адекватно. Пока лишь однотипные высеры, непродуманные, неэтичные, некрасивые, неинтересные. Я понимаю, что форум без пылких речей уныл, но пылкая речь – не значит матная, нецензурная. Учитесь.

    Так же хочется отметить ряд фактов. В частности же, Наполеон: «Наличие церквей есть признак отсталости народа». От LastHope на форуме было куча примеров, что Strongs неорганизованны вообще, отсталы, по словам Хита – «Клан второго эшелона». Комментарий Наполеона не нашел своего подтверждения. Вот вам первый пример, что не стоит говорить столь опрометчиво.

    Второй пример. Гитлер, его ставка, были уверены в победе Германии над Советским союзом. Да настолько, что ресурсы к войне были подготовлены на месяц. Один из генералов писал в своем дневнике: «В целом, можно считать, что компания против СССР выиграна в течение 14 дней». Насколько серьезно он ошибся!
    Это еще один пример, что говорить опрометчивые вещи, как это любят делать мемберы LastHope, не стоит. Да, все может быть. Но открыто заявлять о своей победе, пока не достигнув ее, не стоит.
    На сегодня это все.

    Подумываю о том, чтобы начать вести и EridanTV, возможно, набросок сделаю уже завтра.
    Так же, прошу меня простить. К вечеру воскресения у меня уже была готова Хроника, чтобы добро не пропадало, я выложу все-таки. Пожелаем Gebbels удачи в ведении оной!


    Так же, форумные программы:
    1. «Скандалы, интриги и расследования» с Артиком - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047. Обсуждения - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    2. «Криминальный Эридан» с Амарелле - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111059

    3. Хроника Эридана - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071

    4. EridanTV - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=107707

    Ждем следующей недели. На этом все.
    P.S. Если появятся новые программы, а-ля физруковщина, мб кину ссылку в апдейт.
    Так же большая просьба вести все обсуждения в специальной теме, а не тут. По всем недочетам писать в ЛС или в теме обсуждений
    Последний раз редактировалось KorrigaN; 05.03.2012 в 21:23.

  7. #57
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Выпуск №6

    Сущность всякой веры состоит в том,
    что она придает жизни такой смысл,
    который не уничтожается смертью…
    Л.Н. Толстой

    Еще одна неделя позади. И опять она принесла нам рейты. Благодарим прекрасный пол за такой подарок на 8е марта Хотя, по жестокой несправедливости, в Мужской день не было ни рейтов, ни трех выходных. Хотя, как я писал ранее, для меня рейты вообще время довольно-таки скучное. Мало того, что трудно собрать куда-то пати, так еще и могут возникнуть проблемы с организацией Гильдии. Хотя такое и бывает у нас редко, но, думаю, в других кланах с таким тоже сталкивались.

    К общим новостям сервера можно отнести возвращение Adam. Кто не помнит, я напомню, что этот человек занимал должность Мастера в гильдии Somnium. Которая развалилась, не выдержав войны со Strongs, а так же из-за некоторых иных факторов, о которых речь ниже.

    Я провел беседу с Адамом.

    С чем был связан Ваш уход из игры?
    Я играл ради клана. Клан был моим стимулом к фарму, качу, донату. Без клана не было смысла играть. И многие меня предали.
    Когда клан начал разваливаться, и последние люди покинули наши ряды, я понял, что все кончено.
    Можете пояснить, почему, на Ваш взгляд, развалился Somnium?
    Я пришел на сервер вместе со своими друзьями. Они должны были составить основу моего клана. Все началось прекрасно. Но в какой-то момент мой маршал решил уйти в LastHope. Мотивация – LH более перспективна. С собой он увел почти всех лучших людей.
    Но вы продолжили бороться?
    Да. Я собрал более слабый состав. Они уступали в качестве ушедшим, и после дабла NewAngels и Incarnate они все вышли.
    Все было уже предрешено еще тогда, когда меня предали мои друзья, которым я помогал в донате, каче и пр.
    Какие цели Вы ставите перед собой сейчас? Будете ли собирать клан заново?
    К сожалению, с Somnium все решено.Клан ушел в историю.
    То есть, Вы будете сейчас играть просто для себя?
    Ну, есть у меня одна идея намного лучше, которую обдумаю в ближайшее время.
    Можете рассказать, в чем состоит суть Вашей идеи?
    Как оказалось, многие сокланы захотели ко мне вернуться. Для развития Somnium уже поздно, желания нету. А в чем идея заключается, вы скоро поймете и увидите сами.

    Ну, вот такое вот интервью. Вообще, есть некая интрига, интересно, что же планирует Адам. От себя хочу добавить, что да, распад Somnium был предопределен давно. Даже, может быть, не из-за перехода части в LH, а сколько из-за неумения и неправильного ведения внешней политики. Особой рекламы гильдии видно не было нигде, сайте не было. С ведением дипломатии отдельный разговор. Мало того, что сложно было связаться с дипломатами, некуда выложить скрины и оформить претензию, так и в целом не всегда дипломаты получали адекватный ответ. Так, собственно, началась война Strongs и Somnium, когда руководство не захотело решать назревавший конфликт. Маршалом на тот момент в Somnium был Dragnil, который и ушел в LastHope. У персонажа сложилась уже репутация кидалы в гуе. В неадекватности убедился и я, когда пытался урегулировать конфликт.
    В любом случае, никогда не поздно начать все с чистого листа. Посмотрим, что сделает Адам. Буду следить за развитием событий.

    Далее по схеме, которая была в прошлом выпуске.

    Новое на форуме.
    Вообще, в плане интересных форумных событий неделька выдалась скучной. Выделить можно разве что очередную флудо-тему от LastHope, где выявляется якобы самый неадекватный неадекват Эридана. https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=112465

    Так же, может быть, некоторые сочтут смешным «излив» души:

    В принципе, мешать на ГТЗ, воровать звезды, кидать монетки давно стало нормой. И если вы не можете на это нормально реагировать, а так же не обращать внимания на это, ваши проблемы. Побеждает сильнейший. Если кому интересно, обсуждение этого вопроса есть в теме о ТВ - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=112545 со второй по 5ю страницу.

    Едем дальше.

    Ивенты.
    Город Темных Зверей. Вообще, мясо. Рейты, лут с питов был бешеный.


    Strongs – 7 ПВО.
    LastHope – 7 ПВО.
    Gong – 1 ПВО. Вообще, похвально, что клан уже начал себя проявлять помимо мировой карты. Конечно, рейты, но надеемся, что боевой запал с ГТЗ сохранится, и на следующей неделе так же вытянут колечко.

    Конкурс ремесленника. Все три локации в весовых категориях, то есть 70-79, 80-89 и 90-99 остались за Гильдией Strongs.
    Что ж, кратко по ивентам. Видно, что на этой неделе в плане ивентов подъем испытывает Strongs. В принципе, закономерный итог победы над противником, который слишком многое о себе возомнил, за что и поплатился. А Strongs получили недостававший запал, чтобы двигаться выше в рейтинге по ивентам.

    Территориальные войны и изменения на геополитической орбите.

    Чтобы у вас все было наглядно, выложу скриншот карты со ставками. Сразу хочу сказать, что рассуждения общие писались 8го марта, а результаты по ГвГ в воскресение, поэтому неопределенность.
    Вначале скажу общо, что я думаю по поводу всего этого. Неделя скучная до безобразия. Для меня. Да, рейты, да, отсутствие гвг. У некоторых гильдий, правда, интересные гвг есть, в которых исход неоднозначен. В частности, DarkShine и NewAngels. И там, и там довольно-таки мощный состав, а так же вполне уже адаптировавшееся руководство к ведению боевых действий.

    Неоднозначен результат PinkDeviL и NoName. Со стороны первых мощный состав и большое число людей, со стороны вторых - опыт доминирования на Фениксе. (Кстати, Ежик, ты обещал вернуться, ты вернулся?)

    Blame вновь поставили на Второй состав Strongs. Конечно, хочется верить в лучшее (мне, как мемберу Strongs), но всякое может случиться, т. к. ситуация с явкой и составом не ясна ни там, ни там.

    Так же не могу не отметить, что ставка LastHope пошла на Город мечей. Честно, объективных причин не вижу, кроме как того, что Амар поостерегся делать ставку на Strongs. С USSR все понятно, победа за LastHope. Академия LostHope сделала ставку на территорию, граничащую со Strongs. Так что, вероятно, на следующей неделе они постараются сделать дабл на Strongs. Видно, поражение в 10 минут на прошлой неделе произвело сильное впечатление на Амара, посему он начал бояться идти в одиночку. Суть этого может отразить и пост Анухарта в теме о Территориальных войнах:
    Поживем-увидим.

    А теперь новости уже субботы. А именно. Получилось довольно интересно.
    DarkShine вполне успешно взяли территорию у NewAngels. И, соответственно, вышли на первую строчку в топе Гильдий второго эшелона.

    Гильдияя NoName взяла территорию у PinkDeviL. Однако, едем далее.

    Произошло слияние гильдий Gong и NoName. Как прощались в NoName, вы можете посмотреть на скринах, заботливо выложенных Пастором - https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=217. Руководящие должности в новой гильдии занимают, соответственно, Gebbels и Laeda!. Прием ведется 80+, через сайт http://pwonline.ru/forums/fredirect....jud.clan.su%2F. Надеюсь, что полученный в результате слияния состав будет сильнее, чем в NoName и Gong. Удачи в развитии. Думаю, уже на следующей неделе гильдия проявит себя.

    В прицнипе, сейчас это все интересные новости. Да, неделя скучна в плане интересных, боевых ТВ. Надеемся, следующая неделя будет подинамичнее.

    Снова, зная забывчивость некоторых читателей, скажу, что в своих статьях я во-первых, отображаю события, происходящие в жизни сервера. Я даю им свою авторскую оценку. То есть оценку в принципе справедливую, ибо, как показала практика, мои оценки близки к сути. И я освещаю одну из сторон конфликта LastHope и Strongs. И тут уже выражаю свое, чисто идеологическое, мнение. Которое, как показала практика, довольно-таки интересно. Причем, прошу заметить, не поливаю грязью LastHope, а именно культурно выражаю нашу точку зрения. Чтобы не казалось, будто на форуме сидят одни псевдотролли LH.

    В этом выпуске я хочу немного рассказать о том, что LastHope представляет из себя изнутри. Конечно, «изнутри» - громко сказано, однако той долей информации, чтобы сделать вывод о том, что представляет для меня LH в человеческом плане, я обладаю.
    По многочисленным просьбам Cookie, я все-таки зашел в вентру LastHope, дабы побеседовать с ним тет-а-тет. Однако, стоило мне зайти, сразу набежал народ. Ясное дело, просьбу Cookie оставить нас на три минуты, мягко говоря, услышаны не были никем. Кое-кто откровенно затыкал каждого, кто хотел что-то сказать. В итоге, прав был Физрук (Самому не верится, что я такое говорю): «Ребят, вот у нас тут сидит Артик, представляете, что он о нас подумает и скажет? Что все друг другу говорят типа «в рот дам»…»

    Как может клан быть единым, если внутри него, когда в одном канале вентры собирается больше семи человек, начинается бардак? Конечно, может, для мемберов LastHope это и нормально. Но учитывая человеческий фактор… Спокойно более-менее в вентриле бывает, только в присутствии Амарелле (да, Амар, разведка работает), тогда троллинг идет в рамках, допустимых этикой. Но пока онлайн мастера LastHope не радует. В его отсутствие рулит Пружинка, который тоже весьма импульсивен. Остается надеяться, что в ближайшее время Амар разберется с выпуском очередного номера спортивного журнала и займется поведением своих мемберов. Иначе гильдия, топовая гильдия, превратится потихоньку в сборище быдла. К сожалению, это реально так. Ждем. Надеемся.

    Так же, форумные программы:
    1. «Скандалы, интриги и расследования» с Артиком - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047. Обсуждения - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    2. «Криминальный Эридан» с Амарелле - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111059

    3. Хроника Эридана - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071

    4. EridanTV - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017. Обсуждение -https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=107707

    На этом все. Следующий выпуск будет, как всегда, через неделю.
    Большая просьба, не пишите ничего в этой теме. Ведите все обсуждения в специальной теме - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    С Вами был Artik


    Последний раз редактировалось KorrigaN; 10.03.2012 в 18:27.

  8. #58
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Выпуск №7

    Ох уж эти манеры! Всегда находишь там,
    где не ожидаешь. Это как с носками...
    © Dragon Age: Origins

    Вообще, начало должно быть, чую всеми конечностями, иным, но другого, к сожалению, мне в голову не приходит. Поэтому вот, Куки, можешь быть доволен. Пока есть время, наслаждайся своим ЧСВ over 9000.
    Как уже неоднократно писалось, неделя довольно-таки скучна. LastHope, точнее, руководство, не оправдало ожиданий своих мемберов, да и большинства тех людей, которые следят за эридановской политикой. То есть, ставка была на сторонний клан, и единственное гвг, которое могло бы быть интересным, отодвигается еще на неделю вперед. Подробности, мотивации и прочая будет расписано в соответствующей рубрике чуть позже.

    Итак, пойду по уже устоявшейся системе.

    Новое на форуме \ Околоигровые новости

    Начну с того, что энтузиастами было создано эридановское радио. То есть вещательный канал, на котором, по идее, оглашаются какие-то игровые моменты сервера Эридан. Инициатором создания сего является Petrelli. Ссылку на радио вы можете получить на форуме в теме - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113405.

    Да, позавчера на радио выступал сам Амаралле, который зачитал свой первый философский (и с этой точки зрения, адекватный) выпуск «Криминального Эридана». По поводу содержания выпуска, скажу чуть-чуть в рубрике «Философия». По поводу же технического содержания и исполнения же… Амар, купи себе новый микрофон. Голос, как будто бы ты говорил по рации. Но и, думаю, слушать то, что уже прочитали, будет неинтересно. Поэтому от меня (да и от многих) небольшое пожелание на радио делать отдельный выпуск.
    В целом же, энтузиазм всегда приветствуется, хорошо, что кому-то это нужно. Пожелаем им удачи.

    Так же, считаю, следует отметить то, то тема EridanTV оживилась. Ежик, наконец-то, занялся. Результатом стал большой обзор кланов, которые хоть что-то из себя представляют. Почитать, для тех, кто в валенке - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017&page=2. Над темой работает довольно-таки большой коллектив. Интрижка состоит в том, что редакторы не знают друг друга. Это, по словам Ежика, позволит обеспечить отчасти непредвзятое оценку.

    Венцеслав наконец-то решил тоже попробовать сбя в ораторском искусстве. Почитать творчество - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113643

    Так же, вышел экстренный выпуск «Идеального вестника», посвященный ЗБТ «Земли духов». Почитать про то, что нас ожидает, можно - http://pwonline.ru/forums/fredirect....-journal.ru%2F.

    Ну и отмечу, что, скорее всего, в качестве эксперимента, стартовала Финансовая пирамида на Эридане. Подробности в темке - https://pwonline.ru/forums/showthread....15#post6164815. Но не думаю, что такое будет актуальным для игры.



    Пока это все. Разумеется, я не стал включать сюда форумные баталии, которые, вообще-то, и баталиями назвать сложно. Однако был у меня материал касательно выходок парочки человек, кратко упомяну в «Филисофии».

    Игровые события

    Итак.

    Город темных зверей. LastHope – 5 ПВО. Strongs – 2 ПВО. Да, признаю, что перевес был на стороне LH. Посмотрим, что будет дальше.
    Конкурс ремесленника. Знаю, что 70-79 взял Венцеслав, 80-89 за Judges, 90-99 – LastHope. Судьи себя показали, считаю, неплохо в качестве воинов.

    Так же были введены игровые сундуки. Праздник для донатов.


    Боевые столкновения \ деяния
    В плане геополитических…

    Думаю, тут следует отметить то, что NewAngels перестала существовать, как гильдия. Произошло вливание почти полного состава в LastHope. Честно, не думаю, чем руководствовались офицеры, когда в принципе Гильдия была далеко от распада. Но, что сделано, того не воротишь.

    Judges отбирают территорию у PinkDeviL. Точнее, просто разбивают кристалл. По словам мастера PinkDeviL, шелест, в гильдии был переворот, некоторые перетурбации. В итоге не у всех было 100 часов, а так же «мы бы все равно не вытянули Жужей в один свой состав».

    Для меня осталось загадкой, как получилось –

    Отмечу так же, что Strongs взяли Город Истоков. Это длилось 1 час 23 минуты. Напомню, что Город Драконов LastHope взяли за 1 час 15 минут. Так что, поздравляю нас еще раз с победой


    Ну и, напоследок в этой рубрике, территории NewAngels уже расхвачены сторонними кланами. Учитывая, что даже Пипетелке достался кусочек, делаем вывод, что клан мертв.

    И далее перейдем к моим философским рассуждениям, моему взгляду на подробности конфликта LastHope – Strongs.

    Философия от Артика

    Мы все (имеются в виду те, кто читает форум) стали свидетелями так называемой «форумной войны». В частности, имеются такие выходки некоторых личностей (но поскольку Артя интеллигент и не хочет походить на троллинговую юмористическую программу Амара, на личности постараюсь переходить не сильно). Ну, мягко скажем, что выходки эти не всегда приятны для читателей. Далее размещу парочку скринов.



    Довольно забавное сочетание, не правда ли? Особенно пост Звездочки – прямо негласное приглашение запилить первый скрин в своей программе.

    Раз сами мемберы пишут, во-первых, такое, во-вторых, о себе – заставляет задуматься. Наскучили уже стандартные выходки Хита, Зерга. Ну видно уже, что они сами понимают, что неправы. Но завышенная самооценка, нигилизм, и отсутствие всяческого понимания сделали из них какое-то существо, подобное толстокожему мамонту. Им даже говорят уже свои собственные сокланы: «Ребят, не позорьтесь». На что эти ребята посылаются псевдотроллями далеко и надолго.

    Вообще, по поводу внутренней атмосферы в LH я писал много в прошлом выпуске. Сейчас я решил пойти немного далее и выяснить, какие, собственно, эмоции вызывают мемберы LH у простых, нейтральных игроков.

    В целом, довольно у большого количества игроков мемберы ЛХ ассоциируются с…
    «А вот для этого, - Рат усмехнулся, - в русском языке есть очень хорошее слово. Быдло
    (с) Р. Злотников «Атака на будущее».
    Тут слово «быдло» употреблено не из моего желания обидеть, а просто за неимением более вежливого слова, дабы просто описать некое состояние.
    Я искренне надеюсь, что все-таки члены гильдии LH осознают, что со стороны их выходки выглядят просто мерзко.

    Так же, пошла уже тенденция звать всех по вентрам
    Хотя, честно, непонятно, на что рассчитывают инициаторы. В частности, остается загадкой, о чем могли бы поговорить вечные враги: Амарелле и Guerra, он же Анухарт. Ну, зная Амара, хоть и не близко, могу предположить, что Амар начал бы доказывать, что в тот раз у него бы «были шансы победить, если бы не…» и бла-бла-бла. Хотя не уверен, что я тут прав, все-таки, ситуацию на Адаре я не знаю точно. Но, изучив архивные сводки, полистав темки, все-таки пришел к выводу, что Анухарт вполне точно описал поведение Амара (Kadabr на Адаре). Небольшая цитата:

    Идет пиар компания в обычном стиле Амарчика и к нему бегут все неуверенные в своих силах игроки дабы примкнуть к движению, которое на первый взгляд кажется сильнейшим.
    Но увы и ах, на этом сервере опять против такого бесподобного лидера как Амарчик выступает в противовес его любимый враг Guerra, ныне Анухарт, который отличался во время игры завидным упорством в уничтожении сильнейших врагов и добивался успеха в этом, в отличии от убегающего в реал от проблем Амарчика.
    Вся пиар компания Оленевода построена только на словах, умной игрой он никогда не отличался, яркий пример: проигрыш первого гвг против Стронгов при большом уровневом перевесе. Тут управленец гвг от ЛХ выставил себя полностью некомпетентным. Последующая боязнь атак терр Стронгов еще раз показывает неуверенность лидера ЛХ в своих силах, что вполне разумеется, т.к. зная Амарчика - его тактики и использование людских ресурсов на гвг битвах ниже среднего, бесподобные на его взгляд, конст пати на Адаре и рашевые пати уже на Эридане, вызывают только улыбку у реальных тактиков гвг.
    Все эти пиар компании хороши, когда после обещаний люди видят результат, пока мы наблюдаем только пиар и сотрясания форума, результатов 0.
    Анухарт
    Полностью пост можно почитать - https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...9&postcount=80 (по некоторым этичным соображениям, приведена та часть, которая, в принципе, не несет анти-пиара, но для понимая моей мысли подходит.)

    «А к чему это?» - спросите Вы. Так вот, мой ответ.
    Пока форум сотрясся большим количеством словесного поноса. Причем, большая часть слов принадлежит членам LH. Слова достаточно громкие. В частности, пост Амара:


    Далее:









    Последние скрины свежие, по дате видим. То есть, что получается. Члены LastHope говорят очень много (взяли пример со своего мастера по завышению Чувства собственной важности, сиречь, ЧСВ). Но доказательств, четких аргументов нет вообще. Я имею не попытку взять на понт типа «скажи в вт или засцал», а про реальное положение вещей. Это просто так, чтобы ребятам посмотреть на себя со стороны. Так же, с этой точки зрения, не понятна позиция Молитеся. Видно, тоже сказывается старый принцип «буду стоять на своем, хоть кол на голове теши». Но, он, несмотря на все свои отнекивания а-ля «Не играю на Эридане», все же остается человеком LastHope, ввиду обладания всеми теми моральными чертами, которыми и характеризуются члены LH, о которых уже много сказано.

    И теперь подходим к заключительной части, выводу, конклюжену. Да, идет большой пиар со стороны LH. Амар старается, очень старается. Поет в вт песни (кстати, голос похож на одного из моих любимых советских певцов, М. Магомаева), сочиняет статьи, видет анти-пиар Strongs.
    Но, на мой взгляд, не совсем верно подобраны средства. Статьи, которые пишет Амар, сейчас уже походят на популярные юмористические программы. Разве что чуток посмешнее, чем у Петросяна. По этому, как может этот ход серьезно восприниматься для «серьезной гильдии»?

    Далее, не могу не пройти стороной одного момента, оглашенного в очередном выпуске "КЭ".
    Почему в LH кто-то вливается? Да ответ прост, как два байта переслать. LH чуют свою слабину. Это показало то, что ставку они делать на Strongs просто боятся. Да, Амарелле очень хорошо это понимает, признает, что просчитался, причем, серьезно. Но, тем не менее, пытается нагло отмазаться и соврать своим же сокланам, что все в ажуре.
    Для этого был пущен пиар-ход, что Strongs начала разваливаться. Опровергну. Ни один человек не ушел из Strongs не протяжении недели, иными словами, состав клана не меняется в худшую сторону. Это вам еще один факт для размышления в способности трезво оценивать поступки и причинно-следственные связи данного индивида.
    Отмазок может быть великое множество. Но трезво мыслящие люди, ум которых не затуманен личиной «харизматичного» мастера LastHope, понимают, что к чему. Мы это знаем.

    Напоследок, цитата из якобы серьезной статьи Амарелле:
    И наконец, как с этим жить? А никак. Либо создавайте Альянс, либо ждите пока весь сервер не превратится в сервер LastHope.
    Ну, вы поняли

    На этом все, пора заканчивать затянувшийся не на шутку выпуск. Надеюсь, что критично мыслящим людям будет, как всегда, интересно почитать серьезное изложение фактов, а не очередную тему «просто поржать».



    Так же, форумные программы:
    1. «Скандалы, интриги и расследования» с Артиком - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047. Обсуждения - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    2. «Криминальный Эридан» с Амарелле - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111059

    3. Хроника Эридана - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071

    4. EridanTV - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017. Обсуждение -https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=107707

    5. Cool story by Венцеслав - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113643. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113645

    На этом все. Следующий выпуск будет,
    как всегда, через неделю.
    Большая просьба, не пишите ничего в этой теме.
    Ведите все обсуждения в специальной теме –
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    С Уважением,
    Artik

    Пошаманим вместе!



    Последний раз редактировалось KorrigaN; 18.03.2012 в 23:16.

  9. #59
    У наставника amonsu житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Выпуск №8


    Powered by
    Strongs guild community

    Итак, неделя прошла. Поскольку я не хочу выкладывать от твинкоакка выпуск «Скандалов и интриг», выпуск перенесен на понедельник=\
    По старой традиции, начну с:
    По сути, исходы недели были предсказуемы. Поэтому мы, не теряя времени, перейдем к новостям.
    Новое на форуме \ околоигровые новости

    1. Стартовал опрос от Венцеслава, который призван определить самую смешную шутку от псевдотролля Хита. - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113941. Разумеется, у Венцеслава резко возросли рейтинги, журналисты не дают проходу. Если уж брать серьезно, то как могут быть шутки человека без мозгов смешными?)

    2. С Венцеславом в соавторстве в его обзорах теперь работает Libero сиречь Otaku, жена Kirill124 (Мира), Идеологически Верный Strongs (с) GrimPapa (Мира). Пока обзоров нету. Точнее, есть первый выпуск. Немного сделаю рецензию на него, т. е. выражу свое мнение. В принципе, написано максимально нейтрально, но грамматику нашего Великого Русского Языка нужно учить. Плюс к этому – несколько сумбурно выражалась мысль в заключительной части, сложно было уследить за ходом авторской мысли. В принципе, все это вытекает из недостатка писательского опыта, так что, если паренек не забьет, может получиться хорошо.

    3. Опять умерла Хроника Эридана. Gebbels приложил скрин с сайта «Судий», в котором предупреждал Nonsens о своем отсутствии в связи с реалом. Так что ни этой недели, ни предыдущей в Хронике нет. В связи с этим ищется человек, умеющий красиво фотошопить.

    4. Не могу обойти стороной и РО Амарелле на форуме Причем за обсуждение наших политиков. Имеется в виду, Жириновского, Прохорова, Путина и т. д. Если кому-то интересно, можете поискать на форуме в теме КЭ аллегории наших политиков и их «эго» - мастеров гильдий Эридана. Немного не согласен с Амаром, но об этом в заключительной части статьи.

    5. В связи с новостью, описанной выше, «Криминальный Эридан» будет выходить на стороннем ресурсе. Пока это только планируется. Но в пятницу после 23:00 на Радио Эридана выходил очередной выпуск программы. К сожалению, не у всех была возможность послушать, ну а, зная твердолобость мемберов LastHope, сделать запись никто не удосужился. Поэтому вот вам запись первого выступления Амара на радио.

    6. [flash=300,72,http://pwonline.ru/forums/fredirect....0j9.3712%2F%5D

    Итак, пока на форуме это все новости. Из околоигровых следует отметить то, что респ мировых питов теперь не раз в день, а раз в четыре дня. Что ж, спасибо администрации за это. Теперь и вправду приходиться от ГвГ до ГвГ, единственное ежедневное ПвП-развлечение пало жертвой…чего-то….

    Игровые события
    Расписывать все не буду. Скажу лишь только, что LastHope оставила за собой все ивенты, ГТЗ и Ремесленник. Сказывается слияние 3х гильдий.

    Военные действия \ Сводки с полей сражений \ События геополитики

    Лень расписывать все по пунктам Поэтому скажу немного общо, но, тем не менее, четко.
    LastHope выигрывают у Гильдии Strongs сражение за 31 территорию. Прежде всего, освещу для всех еще раз видео:

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114155 – со стороны Strongs от меня.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114187 – со стороны LH от Спиральки.
    Офф-топик: Кстати, не хотите ли вы услышать визжащий звук рассерженной пружинки? Могу устроить вам небольшой концерт. И под тематику подходит

    Немного расскажу для тех, кому интересно не только крабить. Прежде всего скажу, что LastHope пересрались. Об этмо мы можем судить по тому, что все территории, куда могли бы поставить Strongs и USSR, были перетвинкованы, а второй состав LH Амар решил засунуть в дабл с первым, но Акелла промахнулся. (Кстати, а не Амар ли утверждал, что он [Amarelle] – вообще отец ставок, а Бош не умеет ставить в даблы? В итоге просчитался Амар. Папко-мод не всегда доводит до добра, Сереж, к слову.) В итоге, в дабл попали Blame. Но они миролюбиво восприняли ситуацию и согласились ждать до конца ГвГ Strongs и LastHope.

    Что касается поведения на ГвГ, Амар исправил небольшую часть своих ошибок. Ну, в дефе у них было народу на этот раз около 4х пать, которые атаку поддерживали только до своих привязок (ну максимум до середины центральной). Это еще один аргумент в пользу того, что не все спокойно в эЛХашном королевстве. Конечно, двадцать четыре человека орут громче, чем один Пружин с фонящим микрофоном Так же отмечу, что конста, из-за которой и была развязана война LH и Strongs, себя никак не оправдала. Вообще. ХСный танчик, например, проспал атаку кат LH, приехав в поту в замок Strongs хрен знает когда Да еще и встал неправильно. Собственно, видим, что HS (от HighSkill – сильное умение, высокий навык с англ.) – просто лишь громкое название. Но, конечно же, чтобы никто не догадался, скоро начнутся отмазки, что все было не так

    О причинах победы LastHope, думаю, все и так знают. 80 оленей против двух третей от сего числа Стронгов. Хотя, мне бы, с высказываниями мемберов LH, было бы стыдно, будь я (не дай, Боже) на их месте. Было две атаки, причем, выигрышные лишь в превосходстве в составе. Но, это и не удивительно, все-таки слито три состава неудачников в один, на данном этапе зерг все еще решает. Хотя вот сейчас мне непонятно все еще осталось слияние NA и LH. Уж кто-кто, но NewAngels, имея потенциал развиваться самостоятельно, могли продать себя и подороже.

    С Blame было не столь интересно, да, они снесли нам часть кристалла, из-за слетания бинда у ПЛа дефа Шутка. Врага заперли после его вылазке а замке и просто убили кристалл. Ну и потренировали синхронность движения.

    Судьи стирают с карты PinkDeviL. Как и говорила шелест, их Пинки не тянут, не помогло и вливание FavoriT в PinkDeviL.

    Философия с Артиком
    Вообще, к этому моменту у меня накопилось довольно-таки много тем и идей для данной рубрики. Что ж, попытаюсь связать хотя бы часть из них, остальное отложим до лучших времен. Вначале, выложу картинку, которая вообще довольно хорошо описывает ситуацию.

    Я, конечно, не говорю про всю нацию. Русский народ (несмотря на большое количество недостатков, хотя им есть адекватная причина) – великий народ.
    Однако, считаю, что данная картинка справедлива к мемберам (большинству из них) LastHope. Все-таки думать наперед, а потом делать не пользуется у них должной популярностью.

    Хотя, тут следует оговориться. Может быть, LH и умеют мыслить критически, но вот делать осознанные выводы… Это уж точно не относится к членам LH. То есть, грубо говоря, видя темку, где какой-то человечишко отписался по типу «Стронги уг» или «Жужи лохи», члены LH сразу начинают постить свои ответы. Я не против. Даже больше.

    Я добрый. (Пусть умоются кровью те, кто усомнятся в моем миролюбии! (с) ^_^) Мне несложно, в принципе, еще раз показать, что вы смешны. Например, вот пост от prof051 [пруф искать лень, но такое было]
    «Все Стронги держатся только на Юге. Не будет его – не будет Стронгов.»
    Вот сразу же у всех (ну, у большинства адекватно и критически мыслящих людей, по крайне мере) встал вопрос: «Самому не смешно?»
    Второй вопрос: «А вы на себя смотрели?»

    Вар, от которого столько досталось LH, начался с консты HS, о чем я писал и в этом выпуске, и во втором. Пока пребывание этой консты никак не может оправдать войну. На гвг они выступают не ахти, сказывается только убер-точка, в миру… Видны только на спотах в 3м хроно, причем, редко прилетают кого-то сбивать.
    Соответственно, делаем вывод. Что горше: один слив твинка ЛХ и тема о смазливыми соплями на форуме, или война от топ-клана, при руководстве, которое успешно воевало и било Амарелле на других серверах, которое воевало против мировского Доминиона?

    Но, конечно, тут, на Эридане, условия другие, все может быть. Победы были как у Strongs, так и у LastHope. По ГвГ – 1:1. Но все члены LastHope сразу, не подумав, уже сделали вывод, что они победили…
    В частности, даже сегодня, когда не оправдались их надежды, и Strongs взяли территорию у их академии за 5 минут… Сколько в мир было от LH «любезностей»… Причем, от Strongs не отписывался никто, ибо гвг было никчемное. Но все члены LH, почему-то, поступили так, словно бы мы этим кичились как Амар своими КЭ и Куки точкой +9.

    В итоге, какое заключение?
    А оно, собственно, очень простое. LastHope – клан пустобрехов. Это вытекло из того, что с самого начала сервера неправильно был поставлен клан. Амар решил с самого начала, что он тут будет овнить все, что попадется под руку. И опять… Вернее, нет, не так. И просчитался. Потом опять просчитался в оценке сил Strongs, и не единожды. В итоге, мы имеем то, к сожалению, что имеем (с). А имеем мы жалкие потуги LH оправдать свое поведение, которое задал их мастер, которое неестественно выглядит и приносит на форум и в чаты грязь.

    Так определитесь уже, что для вас это – игра? Уверен, что для большинства не совсем так. Да и, для Амара, кстати, тоже. Если бы для него это было просто противостояние – не опускался бы он до чуши своего Криминального Эридана. В особенности, последних выпусков, где он просто переходит на личности. Слабак.

    Заключение.
    Что ж. Вы видите, что я совсем отошел от непредвзятости суждения в Филисофии. Если никто не хочет быть лояльным на форуме, мне то это зачем?

    Так же, я теперь пишу по возможности и для EridanTV.

    Интересности. В этот раз оных много. Так что щелкаем правой кнопкой мыши по картинке, копируем URL, вставляем Ctrl+V в адресную строку браузера и наслаждаемся

    Так же, форумные программы:
    1. «Скандалы, интриги и расследования» с Артиком - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047. Обсуждения - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    2. «Криминальный Эридан» с Амарелле - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111059

    3. Хроника Эридана - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071

    4. EridanTV - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017. Обсуждение -https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=107707

    6. Cool story by Венцеслав - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113643. Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113645

    На этом все. Следующий выпуск будет,
    как всегда, через неделю.
    Большая просьба, не пишите ничего в этой теме.
    Ведите все обсуждения в специальной теме –
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    С Уважением,
    Artik

    Так же, напоследок, хочу поблагодарить Wespe, HuyneHil за содействие в написании сих трудов, Zones и Кирие за то, что просто они есть, Isida, Боша, Деда, Seton, ExtaZe, FeLiDa, Iriska, by_Ukka, ApoFis за то, что уже много времени мы – единый коллектив Strongs. Как и все, впрочем


  10. #60
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Преамбула.
    На этой неделе произошло одно довольно-таки интересное происшествие. Не освещать его я не могу, чем скорее - тем будет интереснее, лучше и т. д. Поэтому выпуск "Скандалов и интриг" выйдет, так сказать, в двух частях. Вначале будет сводка по ивентам, а так же философия, а на выходных - события ГВГшек и прочая геополитическая мишура.с

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения