Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 152
  1. #91
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamperaugh Посмотреть сообщение
    Расфлудились и как всегда не в той теме T_T
    я устал, приехал с работы, а тут куча новых постов. 2 дня не был на форуме и ниче не читал и не видел и не слышал связанного с игрой. Мне можно продолжать флудить? =\

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    я устал, приехал с работы, а тут куча новых постов. 2 дня не был на форуме и ниче не читал и не видел и не слышал связанного с игрой. Мне можно продолжать флудить? =\
    Бедняжка =/
    Хорошо, можно, но только тебе^^
    Nobody

  3. #93
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Долгожданный 11 выпуск

    16.05.2012
    Дабы не пугались. Артик на той неделе болел, на этой испытывал нехватку времени, посему выпуск перенесся ажно через две недели. Так что часть материала (В виде поздравления с Пасхой) немного устарела. Выше - дата начала писания номера.

    И вот мы вновь приветствуем вас на страницах нашего издания!

    «Отсутствие мозгов не может служить препятствием
    для занятия любой государственной должности.
    Во-первых, это не записано ни в одном законе.
    Во-вторых, наша повседневная жизнь дает яркий пример
    отсутствия этого органа у многих государственных мужей»
    В. Нариманов

    Итак, поздравляю Вас всех с Православной Пасхой! Христос воскресе! Впервые процитирую тут википедию, для тех, кто не знает. Пасха - древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа. В настоящее время его дата в каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю (переходящий праздник).
    Естественно, не обошлось без поздравлений


    Ну а теперь перейдем уже, непосредственно, к нашему выпуску.

    Начать мне бы хотелось с еще одного регламента. В частности, построю свое высказывание на посте МОЛИТЕСЬ, который известен своими бредовыми аналитическими прогнозами и составлением %Server%TV (РА Моли’s)

    а тем более в выпусках, в которых автор рассказывает про свой телефон, постит кучу скринов самого себя, и как дополнение - пересказывает вещи, которые итак уже известны не только играющим, но и редко читающим форум)
    Данное издание, «Скандалы, интриги и расследования» изначально задумывалось именно как пересказ «того, что уже известно», но с моей оценкой, иногда превратной, иногда субъективной, но большей частью правдивой. Как показала практика, людям читать эти выпуски было интересно. Но, наличие любых изменений есть признак развития. В итоге получилось то, что Вы читаете сейчас под брендом «Скандалов и интриг», выходящих из-под моего шаманского пера.

    То есть, сводка новостей игровых, новые интересности на форуме Эридана, сводка по ивентам, сводка по гвг\внешней политики гильдий (с непосредственной моей оценкой) . Так же есть рубрика, за неимением мною более точного слова, обозванная «Философия с Артиком» , в которой я готовлюсь писать сочинение для ЕГЭ рассуждаю на какую-либо тему, привожу аргументы и делаю вывод, а так же небольшой постер, в котором собираю интересные перлы чата.
    Так же я иногда пиарю людей, которые не безызвестны, к которым я имею какое-то расположение, которые сами попросили. Не считаю картинку 300х400 рх чем-то отягощающим.

    Как видите, сухости ТиВи вообще не предусмотрено в моих выпусках. И этого не будет. ПО поводу обилия скриншотов… Людям же нравятся картинки! (Хотя ладно, в предыдущем выпуске можно было бы и не засовывать мой скрин с Адиджи).
    Так или иначе, я благодарен Вам за Ваши отзывы, большинство из них я стараюсь принять к сведению, тем самым улучшить последующие выпуски. Спасибо, что остаетесь с нами!

    Новости

    1. Гильдия LastHope строит свой КланХолл. Поздравляем их. Но это означает так же, что между Strongs и LH начинаются замесы. Все делают ежедневки в кх, мобы одинаковые, вот и начинаются пересечения интересов Мне, кстати, интересно, а когда начали они собирать КХ? Прошел слушок, что они подсуетились , после того, когда Strongs их опередили (разумеется, большой удар по ЧСВ кое-кого).. Но, точной информацией я все же не обладаю, поэтому не будем более останавливать на этом свое внимание.

    2. На форуме стартовала философская тема (кстати, по инициативе Венцеслава –Оо), призванная внести ясность по вопросу: «Будет ли отток игроков с Эридана после открытия 15-го сервера?» Разумеется, после 3ей страницы форума тема превратилась в обсуждение подштанников. Но, ясно одно, что сервер станет еще унылее. Народу и так играет очень мало (отсюда проблемы с собиранием пати), пока есть движуха в лице конфликта Strongs – LastHope, но в основном – сервер почти мертв. Даже форум и то неинтересен становится

    3. Распущено РА Зверек’s. Кто не знает, рассказываю. Это агентство на протяжении 3х недель (или больше?) вело тему EridanTV «с использованием рекомендаций РА Моли’s» ©. Но Ежик по причине проблем в реале отошел от дел, так что снова сервер без сухой сводки «Кто – где – у кого?». Ищутся люди, трезво глядящие на ситуацию, имеющие нейтральные взгляды и умеющие писать без ошибок.

    4. Прошло еще одно интересное гвг сервера, опять между Strongs и LastHope, которое длилось уже два с половиной часа. Силы гильдий были равны, но из-за фатальной ошибки, допущенной руководством, Strongs проиграли LastHope.

    5. В Хронике Территориальных войн появились некоторые изменения. В частности, описывать гвг Strongs vs LastHope взялся RaForen. Труды его можете почитать – https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071&page=4

    6. Кое-кто решает вернуться на Эридан. Правда, всего до нового сервака. Cookie, о ком мы писали в прошлый раз. Собственно, заявка в LH уже есть, правда, реакция Амара улыбнула


    Ивенты
    КулСтори Венцика (Хотя нет, обзоры некоей Эмби) ссылались на мою статью, дабы все желающие сводку по ивентам могли увидеть воочию. Огорчу вас (надеюсь, последний раз). Не будет такого в этом выпуске. Артику сказали, что он чересчур умный для своего возраста и злой дяденька-хирург из челюстно-лицевой удалил зуб мудрости, в связи с чем физической возможности не было собрать информацию.
    Но, уже в следующей выпуске на грядущей неделе мы перейдем к обычному построению статей.

    Геополитика. Территориальные войны.


    Итак. В плане геополитических интриг неделя не богатая. Слияний\выливаний\эпик срачей не было.
    Чего не скажешь о территориальных войнах.

    Поскольку основную колонку я отведу под гвг Strongs и LastHope, вначале о других. Blame берут Город Единства. Территорию второго уровня. Состав у них в основном уже 90+, тв длилось, насколько я знаю, около двух часов.

    Итак. Второе интересное гвг – Strongs vs LastHope. Длилось два с половиной часа, как я и говорил ранее. Покадровое описание Вы можете найти в Хронике, я же коснусь сути.
    Если брать военный потенциал, то гвг шло на равных. LH снесли башни на привязках у нас, башни при входе. Strongs – чуть больше. Все гвг можно охарактеризовать, как войну привязок. Регрупп привязок – кто быстрее. Кто быстрее регрупнулся, идут на привязку врага. Иногда продавливали Strongs, иногда LH.
    Собственно, поскольку Strongs дефились от LH, исход 3х часового дефа мог бы быть и другим.

    Причиной победы LastHope стала ошибка руководства Strongs. Не вовремя решено было пойти в обход, в итоге каты Strongs на кристалле LastHope, в замке Strongs тусят LastHope. Последние в убивании кристалла оказались быстрее.

    После гвг, как всегда, в мир пошел срач от LH. Лепет слабых еще деток, которые почуяли кровушку, а, как известно, дети – они жестокие. Но, чем бы дитя не тешилось… Все равно это ребенок. А бешенство – оно излечимо.

    Философия.

    {офф}: Приносим свои извинения, если Вас заденет каким-то образом слудующая информация. Все же право на выражение мыслей свободно у нас имеется у всех.

    «Увы! Куда ни брошу взор –
    Везде бичи, везде железы,
    Законов гибельный позор,
    Неволи немощные слезы,
    Везде неправедная Власть
    В сгущенной мгле предрассуждений
    Воссела – рабства грозный Гений
    И Славы роковая страсть»
    А. С. Пушкин - "Вольность"


    Как я и обещал, рубрика вернулась. В этот промежуток у меня накопилось довольно-таки много интересного материала.
    Сейчас пойдет небольшая преамбула. И касаться она будет ораторского искусства, авторского труда. Ну, вы поняли .

    Позволю себе процитировать высказывание одной очень умной девушки:

    Писать ни о чем - есть труд общественно вредный и авторски неблагодарный.
    Каждый человек, которому из пустоты приходилось выдувать нагромождения слов, дабы удивить слушателей (или читателей) своим талантом (или отсутствием такового) сталкивался с подобным вопросом. Чаще всего, такими людьми являются пишущие и переводящие бумагу (писатели на заказ), а так же портящие и продающие воздух (ораторы-политики, теле- и радио- ведущие прямого эфира) и прочая... прочая... прочая желтизна нашего пресса жизни. Сейчас и я являюсь таковым блоггером.
    Я пишу ни о чем. Я чувствую приток настроения, удар пегасовым копытом вдохновения по темечку, но нет в голове темы, которую я бы хотела сейчас осветить. Вот, чтобы не попал удар даром (а тарифы на вдохновение ого-го сейчас какие), приходится писать.
    © Wespe


    Ключевое, на чем бы я хотел остановить свое внимание – «писать ни о чем».
    Пока для меня не ясно, в каком контексте было употреблено процитированное. Но это и неважно.

    Проведем параллель с нашим ненаглядным форумом. Ведь на нем мы тоже пишем. Все, что в данных условиях поступает от человека, - это буквы. По ним сложно сказать, старый человек или нет, с карими глазами или зелеными. Так же трудно сделать оценку, в каких условиях человек живет, в какой обстановке, с кем общается.

    К сожалению, большинство, что пишется на форуме – как раз не имеет вообще никакого смысла. Ни в каких отношениях.
    Но, очень многие, видя эти черные буквы на кремовом фоне, сразу делают выводы. Вы, скорее всего, уже поняли, что я хочу сказать далее. Все мы видели любителей делать выводы, кичиться тем, что они якобы видят человека насквозь. В равной доле это Венцеслав, Амарелле, ~F~. Думаю, и себя мне тут стоит упомянуть, но обычно я себя так не виду.

    Толчком к такому выводу для меня стал очередной срач, который развел Амар. (Кстати, в моей же теме для обсуждения). Причем, все получилось буквально на ровном месте. Наш уважаемый всеми мастер LH просто пошел в разнос. Чтобы не писать все заново, просто приведу пруф своего мнения по теме.

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Амар, заметь, тебе просто сказали, в чем, по мнению человека, ты не прав, иначе говоря, высказали свое мнение. Ясно, что тебе якобы "срать". Но. Ты сразу(!) пошел в разнос и слетел с катушек. Сразу посыпались оскорбления на подобии хитовских, сразу нелепые аллегории и сравнительные обороты которые вообще место имеют мб в другом контексте, или же не имеют его вообще.

    Это лишний раз доказывает, что то, о чем я писал в своем последнем выпуске - правда. Иначе говоря, ты - слабак. Вместо того, чтобы в нормальной форме возразить и сказать: "Тут ты не прав, ибо было то и то <иначе говоря, аргументировать>", ты сразу опускаешься до примитивных низостей. Приводишь какие-то нелепые сравнения и аллегории, которые в данном контексте не имеют смысла или имеют, но не тот, который хочется тебе. Начинаешь оскорблять толсто, глупо.

    Самому не напоминает чмо какое-то? Конечно, нет, ты же - Амар, доминировавший на Адаре и Проционе (или где там?). А привести простые аргументы, которые имеют гораздо больше силы, ты не можешь. Слабак. Все только и ограничивается ничего не значащими фразочками в стиле быдлоты с райончика.

    Кстати, ты с таким изяществом слоника увертываешься от приведения аргументов. Может быть, их и вовсе нет? Тогда, видно, у тебя не просто некое амплуа <цензура и политкорректность>, но и на самом деле <цензура и политкорректность>.

    Я даже знаю твою реакцию. Ты либо скажешь (что опять-таки, не будет соответствовать действительности): "Мне очень важно мнение усачей" или "Мало вас постреляли в 19м"... Что опять же, доказывает то, что ты - слабак и <цензура и политкорректность>.

    Давай, даже интересно почитать твою отмазку. Надеюсь, что в последнем тезисе я ошибся, и от тебя можно добиться нормальных предложений.

    Но это просто мое мнение. Если с этого постав вы листнете тему дальше, то своими глазами, воочию, увидите, какие выводы делает Амар относительно тех, кто ему что-то сказал.

    Но, мы немного отошли от темы. Я говорил про «писать ни о чем». Вообще, эта фраза была применена к литературным произведениям. В силу того, что мы берем в рассмотрение все-таки написание постов на форуме, немного снизим критерии. Хотя зачем?

    Так вот. Вернемся уже непосредственно к сути. Которая выражается всего лишь в паре-тройке предложений. Забавно, не правда ли? Такая большая преамбула ради пары строк форумного флуда…

    Мда…Лирические отступления мне только мешают. Повторюсь. «писать ни о чем». К сожалению, большинство форумных участников пишут ни о чем. К моему сожалению. Мастер LH, маршал, Моли, я (когда отвечаю им)…
    Поводом к такому выводу стала пламенная речь Амара, когда он оскорблял ВЛОМа, Дерзкую… Ну вот реально ни о чем подобные высказывания. И читать противно. Думаешь: «Ну, может быть, хоть в этот раз он напишет что-нибудь нормальное?» … Но читаешь и понимаешь, что только лишнее время потерял. Ничего нового, только грязь.

    И тем самым позвольте мне плавненько зарулить ко второе проблеме ораторского искусства.
    В частности же, я задумался о возможностях причин такого поведения. Не буду приводить всю цепочку размышлений. Кратко.
    Работа на публику. Все. Как мы помним, с самого начала сервера он стал пиарить все, что ему хотелось в совершенно разных направлениях. Сразу многие говорили: «чушь». Но, некоторым нравилось.

    {офф}: В основном эти люди сейчас составляют большую часть школоты LastHope


    Проведу параллель снова. С проигравшим войну Наполеоном, имевшим манию величия, я уже сравнивал.
    Все мы знакомы с политическим деятелем Владимиром Вольфовичем Жириновским. (Кстати, он же тоже наполовину еврей, нет?)
    В выпуске «Скандалов», который был преамбулой перед выборами президента, я кратко анонсировал кандидатов и кидал ссылочки на видео с их дебат. Почти все видели хамскую выходку его по отношению к Пугачевой. Причем, абсолютно бредовая, грубая, пошлая.
    Тем не менее, это не помешало стать ему менее известным, даже наоборот, о нем стали говорить. Другое дело, что мало кто стал голосовать за него. Хотя было время, когда он набирал и большее количество голосов. Что показывает нам процесс деградации, понижение его рейтинга.

    Задам риторический вопрос. Чем выходки Амара лучше Жириновского? Тот же срач, те же низенькие приемы. И главное – те же пылкие речи, зажигающие. И все сходства налицо, кроме вот этого. Пока рейтинг Амара не понижается. Но, все может быть.

    Кстати, только сейчас вспомнил, как Амар «сравнивал» Боша с Жириновским.
    И в голос все решили так,
    Что он опаснейший чудак.
    А. С. Пушкин - "Евгений Онегин"


    Итак, вы поняли, что я еще раз хочу призвать хотя бы к адекватному общению, ибо не только срачем сыты будем. А поскольку срач разводится только мемберами LH, то это обращено к ним.
    Да, я знаю, что сейчас они понабегут в тему и будут срать тем, что я – говно и т. Д. И тем самым подтвердят, что они – дебилы. Извините за прямоту.

    Итак, завершился цикл «О этике, корректности, вежливости», а так же это был последний номер, где я как-то «пиарил» Амара и прочих. Со следующего раза будем рассуждать о отвлеченных темах.

    Принимаются вопросы для дальнейшего рассуждения в этой рубрике.

    Ответы на вопросы.


    В этот раз не было вопросов, стоящих ответа. Разве что только -



    Но, опять же. Тема создана именно для того, чтобы на Ваши вопросы ответила такая знаменитость, как я<3 (Кстати, меня некоторые уже знают и на не открывшемся 15м, особенно, когда кому-то лень было писать Устав, и они скопипастили писанину Артика). Вот, пока вопросы, пруфнутые выше, все-же относятся к той области политики гильдии, к которой во-первых, у меня нет полного доступа, а во-вторых, я же не буду раскрывать на всеобщем наши тактические ходы?

    Но, думаю, от некоторых предложений не будет ни вреда, ним пользы, а почитать может быть, кому будет и интересно.

    Почему же мы не захотели ставить на LastHope? Думаю, вы бы и сами смогли бы ответить на этот вопрос. А если не можете, то сможете, после ответа на вопрос: «Сможете ли вы в неделю два раза по три часа ходить на гвг, скатать по две золотых хирки и сожрать кучу аптеки?» Хотя, безусловно, для кого-то это не напряжно. Но люди устают все же, поэтому было решено, что два таких мероприятия – перебор.

    Но, вообще получилось интересно. Мы рассчитывали, что ставка от LH будет все же. Тем более, они изначально проявили себя, как агрессор, так пускай и ставят=\ Но, они, видимо, думали точно так же, да наоборот=\

    По поводу дальнейшего территориального движения… Вот честно, откройте карту. Что, некуда идти?

    Интересности.



    Личности.
    По многочисленным просьбам, новая рубрика. Пока непостоянная, ведь продумывается структура. Так что, в качестве стартера, вот такая мини-шняшка. Да, Пастик, ты няяяша<3

    Так же, форумные программы:
    1. «Скандалы, интриги и расследования» с Артиком - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047.
    Обсуждения - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    2. «Криминальный Эридан» с Амарелле –
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993.
    Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111059

    3. Хроника Эридана - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071

    4. EridanTV - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017.
    Обсуждение -https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=107707

    5. Cool story by Венцеслав - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113643.
    Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113645

    6. «Объективный Эридан» - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114417

    На этом все. Следующий выпуск будет,
    как всегда, через неделю.
    Большая просьба, не пишите ничего в этой теме.
    Ведите все обсуждения в специальной теме –
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739


    С Уважением,
    Artik




    By Strongs guild community
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rongs-guild.ru
    all rights reserved ©
    Последний раз редактировалось KorrigaN; 22.04.2012 в 22:29.

  4. #94
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Просьба флудить в отдельной теме в обсуждениях или вообще отдельной темой. Спасибо.

  5. #95
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Уважаемые читатели.
    На этой неделе выпуска не будет, т. к. материалом для создания оного я в связи с проблемой со здоровьем в виде второго удаленного зуба, не обладаю.
    До следующей недели.

  6. #96
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Уважаемые читатели.
    На этой неделе выпуска не будет, т. к. материалом для создания оного я в связи с проблемой со здоровьем в виде второго удаленного зуба, не обладаю.
    До следующей недели.
    Телефон отобрали? или только зуб выбили?
    Ну не стоило идти в школу, раз там тебя пинают, сиди дома.

  7. #97
    Первые шаги DeggetLOL на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelektrox Посмотреть сообщение
    Телефон отобрали? или только зуб выбили?
    Ну не стоило идти в школу, раз там тебя пинают, сиди дома.
    ( 10 зубов )

  8. #98

    По умолчанию

    Что то нет выпусков =// Мне ж читать нечего.

  9. #99
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Выпусков в ближайшее время не будет, ибо времени не хватает даже на игру. Так что до лета, уважаемые читатели. Приносим свои искренние извинения.
    "Артик, забей нафиг, тебе ЕГЭ нужно сдать" (с) BERS

  10. #100
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Выпусков в ближайшее время не будет, ибо времени не хватает даже на игру. Так что до лета, уважаемые читатели. Приносим свои искренние извинения.
    "Артик, забей нафиг, тебе ЕГЭ нужно сдать" (с) BERS
    -1
    Не ужели таков конец стрингов? пичаль...
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения