Страница 29 из 103 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1028
  1. #281
    Опытный dromacachi житель Идеального Мира Аватар для dromacachi
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    А чу?
    Сообщений
    46

    Talking

    Я посмотрю как Друля с Росянкой будет бегать по гую
    МираВарТопорокопейщик89+XL
    ПКшка-какашка
    Каталог гайдов Поиск по форуму Хочу всё знать Нуб юзай базу

  2. #282
    Развивающийся Lliiyy на пути к Городу Драконов Аватар для Lliiyy
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    Меня не давно заинтересовал вопрос. Почему в гуй друидов берут ток с бао?
    А меня давно интересует другой вопрос В начало друид не нужен - он не дамагер) В мастере от него тоже толку мало, лучше взять кого-нибудь другого. А в магистр ищут друидов и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОПЫТОМ. А где этого самого опыта набраться, если учить никто не хочет, а хотят всё и сразу?
    Сириус Друид 100+
    Нет плохих народов - бывают плохие люди,
    нет плохих кланов - бывают неадекватные игроки.

  3. #283
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lliiyy Посмотреть сообщение
    А меня давно интересует другой вопрос В начало друид не нужен - он не дамагер) В мастере от него тоже толку мало, лучше взять кого-нибудь другого. А в магистр ищут друидов и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОПЫТОМ. А где этого самого опыта набраться, если учить никто не хочет, а хотят всё и сразу?
    Люди хотят с опытом, их можно понять, их абсолютно не должно волновать, где Вы приобретете опыт Гуя.
    Знания сильнее власти

  4. #284
    Развивающийся warloc121 житель Идеального Мира Аватар для warloc121
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Везде где есть Рок-Н-Ролл11
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Так...я ещё маленький друлем,я качаю не фул инт,ау меня своя конста...но вопрос,возможно не по теме.Мне стоит покупать себе бао на 60+,або проще потратить такие деньги на шмот?

    И ещё вопрос-Ходил 1 раз в гуй на 44 с големом,гуй начало.В общем я не бегал по кв,я просто танковал.Вар бегал.Так вот в чем вопрос.Всегда ли дру бегает по кв?
    ОлоЛо!11

  5. #285
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Друиды сами себе злобные в плане гуя... "зачем мне брать кого то с собов хх делится с ним лутом" и т.п. Удивляться нечему в общем-то.

    Бао покупать разумеется стоит. конста будет вам благодарна и будет носить вас на руках) танк будет бегать в хх радостно размехивая топорами, довольный что ему дали подамажить. И прист соответсвенно тоже отдыхает)

    В начале друль не нужен в общем то... А по поводу кв. Как правило да, бегает друль. кроме магистра, там бегает тигр. в мастере иногда друль и тигр квесты делят и друль помимо этого чистит от мобов бобятник.
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lliiyy Посмотреть сообщение
    А меня давно интересует другой вопрос В начало друид не нужен - он не дамагер) В мастере от него тоже толку мало, лучше взять кого-нибудь другого. А в магистр ищут друидов и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОПЫТОМ. А где этого самого опыта набраться, если учить никто не хочет, а хотят всё и сразу?
    Говори что с опытом - главное боссов воремя лови

  7. #287
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellme Посмотреть сообщение
    [offtop]Астра: Ostaniya, 90+ друид off (с) вопрос что вы ещё тут делаете? [/offtop]
    [offtop] Открою великую тайну: у людей есть кроме игры карьера, личная жизнь, спорт, другие хобби и т.д. И все это иногда приводит к offline. А на форуме я сижу, когда на работе действительно делать нечего (ага, и так тоже бывает).[/offtop]

    Цитата Сообщение от Hellme Посмотреть сообщение
    Я слышала много интересных замечаний:
    - пушка меньше чем +7 на 90+ - неполноценный персонаж
    - жрец без хирки на ману - неполноценный персонаж
    - танк меньше чем с 20к+ хп - неполноценный персонаж.
    можно продолжать очень долго.
    Дру без бао ровно такой же персонаж как и дру с бао и если она сама может вывернуться и обойтись без легенда в магистре так, что пати этого не заметит, я пожму руку такой друльке, похлопаю по плечу и скажу - молодец. и её я буду уважать гораздо больше чем ту которая потратила пять тыщ рублев, качнула бао и считает себя молодцом.
    Пока что все принципиальные дру без Бао, которые доказывают как они круты, что их везде берут с собой, дали только одно объяснение этому

    Цитата Сообщение от annalari Посмотреть сообщение
    Да, творю чудеса) (нет, я не донатка и хиры никому не дарю пачками =)). Здесь другое.
    Цитата Сообщение от annalari Посмотреть сообщение
    Дать банок танку, присту просто так, поделиться таблеткой, попросить баф для другого человека, если он упал (баф), погибнуть под боссом чтобы другие убежали, покатать хиру, чтобы приста не убили, ...... отдать часть лута, потому что человеку нужнее, а мне ещё выбьем, не горит, отдать свой обрывок потому что ещё чуть-чуть не хватает вот магу на книжку...
    Вот так и живут без Бао, исключение - друзья, но друзей к игровой механике относить не будем. Если вышеперечисленное считается нормальным - играйте, только не вешайте лапшу на уши народу. Потому что новички сначала начитаются про то, как дру и без легенд отлично живет, а потом на 70+ понимают что либо как-то эту легенду достают, либо все свое время доказывают что они тоже чего-то стоят. Если для вас комфортно что-то всем доказывать - пожалуйста, вот только немногие разделяют эту точку зрения.

    И ваши примеры не корректны, на мой взгляд дру без Бао = обор в синьке.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  8. #288
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [offtop]если тут все сидят на работе когда делать нечего и при этом не играют... странный форум получается. Играющие играют - не играющие общаются)) [/offtop]

    Так как я дру с бао и с конст-пати то мне сложно говорить на эту тему. Бао появился у меня на 70+ так что в гуй ходила уже с ним. Правда в бобовнике часто воевала с големом.
    Мои ребята когда меня не было брали с собой в гуй дру без бао и очень её хвалили. Значит нет ничего невозможного.
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  9. #289
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Это называется Выезжаю за счет остальных, и ВСЕ друиды без бао автоматически выезжают за счет пати, просто потому что перекладывают часть действий и расходов на других.
    Итак. Для всех кто в бронепоезде и для тех кто никогда неходил в пати.

    Друль тянет все что нужно.
    Тигра агрит тянуемое.
    Прист хилит тигра и по возможности пати если идет жестское аое.
    Друль дамажит , дебафает и снимает бафы. Лук дамажит.
    4 и 5 номера в пати только дамажат.
    Все просто. Все делают свою работу и все довольны.

    А теперь внимание вопрос. ГДЕ тут необходим бао.

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Мое мнение: если ты выбираешь друида, то либо собираешь Бао, либо ты лишний в моей пати в ПвЕ. И можешь сколь угодно доказывать что ты и без него крут в ПвЕ, но мне на это наплевать, как впрочем и на все написанное выше.
    У тебя нету пати и никогда небудет. С таким отношением к тем кто не друль и без бао нормальное пати тебя непримет.


    В гуе бао нетанчат босов, потому что тогда их танчат луки-маги ( бао тупо неудержит гууевского боса, та мдаже с нашего тигрыы срывают). Сам лук - настрадался от этого в свое время.

  10.   #290
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Итак. Для всех кто в бронепоезде и для тех кто никогда неходил в пати.

    Друль тянет все что нужно.
    Тигра агрит тянуемое.
    Прист хилит тигра и по возможности пати если идет жестское аое.
    Друль дамажит , дебафает и снимает бафы. Лук дамажит.
    4 и 5 номера в пати только дамажат.
    Все просто. Все делают свою работу и все довольны.
    То, что так можно делать, еще не значит, что так нужно делать
    Многих боссов удобнее (и быстрее, учитывая шипы бао) держать на пете.
    И даже если это не необходимо (ту же змею в 3+ хх можно держать хоть на ком) - это как минимум удобно и приятно для приста\танка, которые могут расслабиться и подамажить.

Страница 29 из 103 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения