Закрытая тема
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 352
  1. #331
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donki2 Посмотреть сообщение
    Grool, нуба армой 26823 по Хэйзу =(
    Прога на дамаг? Признавайся, бандит!

  2. #332
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donki2 Посмотреть сообщение
    Grool, нуба армой 26823 по Хэйзу =(
    А вот сеня по йожику -) ну нам се равно никто не поверит -)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-03 14-58-20.jpg‎
Просмотров: 170
Размер:	183.1 Кб
ID:	115536  

  3. #333
    У наставника ra6136kot житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donki2 Посмотреть сообщение
    Grool, нуба армой 26823 по Хэйзу =(
    Время для повторного использования предмета не наступило, Время для повторного использования предмета не наступило... Хейз пользуется автокликером? Не, он ведь об этом даже не слышал... Грул с нубской армой может его убить??? ЕРЕТИК, НА КОСТЕР!!!!!!!111111111111111

    Вот и вся ваша жалоба, но проблема в том, что проблема не в жасовцах и их ** каких божественных вещах, проблема в вас самих. Вы настолько зазнались, что не можете даже себе признаться, что работать вместе вы не умеете, более того, вы свято верите, что вы нереальные тру, а если вас побеждают, то однозначно лишь благодаря бесовским вещам Это печально. Вспоминаются Миландж, Дагах, Цепик, Плазма, вот они были достойными друлями, лучше всех был Бифидок. А теперь за неимением никого больше (и что хуже отхода от дел Фокси, она хотя бы что-то могла показать, хотя ей недоставало опыта) лучше всех Мэй. Вот уж действительно, свято место пусто не бывает

  4. #334
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ra6136kot Посмотреть сообщение
    Время для повторного использования предмета не наступило, Время для повторного использования предмета не наступило... Хейз пользуется автокликером? Не, он ведь об этом даже не слышал... Грул с нубской армой может его убить??? ЕРЕТИК, НА КОСТЕР!!!!!!!111111111111111

    Вот и вся ваша жалоба, но проблема в том, что проблема не в жасовцах и их ** каких божественных вещах, проблема в вас самих. Вы настолько зазнались, что не можете даже себе признаться, что работать вместе вы не умеете, более того, вы свято верите, что вы нереальные тру, а если вас побеждают, то однозначно лишь благодаря бесовским вещам Это печально. Вспоминаются Миландж, Дагах, Цепик, Плазма, вот они были достойными друлями, лучше всех был Бифидок. А теперь за неимением никого больше (и что хуже отхода от дел Фокси, она хотя бы что-то могла показать, хотя ей недоставало опыта) лучше всех Мэй. Вот уж действительно, свято место пусто не бывает
    На 7ке соски на физдеф кончились -) печаль, а так бы он точно от меня такую арму не словил -)

  5. #335
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Хорошее оправдание =) Все ушли и я ушел =))
    Туда где теплее и лучше =)
    где кто такое сказал? бредишь пупс
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    И чего?) при обнове в пв такое будет в клиенте -) я уж думал, что-то интересное
    я кстати ручками так эту фигню и тыкаю, оказалось. что так даже удобнее -)
    дак тебе удобнее ручками или ты хочешь прогу?
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение

    ты не понял сути, мне эта штука нужна как чи набивалка и чтобы она работала постоянно -) как защита от мага, она не тащит -)
    если юзать ее на остатках хп, она вешает щит от маг ударов, позволяет пережить 1 - 2 плюхи, иногда они могут спасти шкуру
    Цитата Сообщение от BioWolf825 Посмотреть сообщение
    те же Шаду и Трио, Лиран, Соломон, Хан, Бладвин. Азиг да и еще человек 10-20. Или я не прав?
    Шаду и Трио играют для себя, помогают клану, иногда бывают на замесах, Соломон играет только для клана, бывших этерналов в учет не берем, т.к. некоторые из них стали причиной раскола такого коллектива, ну так вот, 3человека это много? ну да
    Цитата Сообщение от ra6136kot Посмотреть сообщение
    Время для повторного использования предмета не наступило, Время для повторного использования предмета не наступило...
    именно такая надпись вылазит когда тыкаешь соску что бы убедится что она юзнута

  6. #336
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение

    именно такая надпись вылазит когда тыкаешь соску что бы убедится что она юзнута
    Выше посмотри "Действие не может быть выполнено, если персонаж мертв" так нервный тик по соске после смерти?)
    Хз я привык использовать неистовство руками, программу не надо, банки да соски не против -)

  7. #337
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Выше посмотри "Действие не может быть выполнено, если персонаж мертв" так нервный тик по соске после смерти?)
    Хз я привык использовать неистовство руками, программу не надо, банки да соски не против -)
    Все надписи до смерти. В чем проблема не понятно. Выдаем желаемое за действительное? Да и клацнуть пару лишних раз после смерти - в порядке вещей.

    Критоберсовая арма "раз в год".... пффф

    Что еще придумаем?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #338
    У наставника ra6136kot житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Выше посмотри "Действие не может быть выполнено, если персонаж мертв" так нервный тик по соске после смерти?)
    Хз я привык использовать неистовство руками, программу не надо, банки да соски не против -)
    Просто Скар не обратил внимание на это, + вы все не понимаете, он решил проверить, а вдруг мертвым можно юзать соски, банки там. Вообщем ты читер, багоюзер и нуб, ниче ты не понимаешь, удаляй перса, тем более армой ты не можешь вообще никого убить

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Все надписи до смерти. В чем проблема не понятно. Выдаем желаемое за действительное? Да и клацнуть пару лишних раз после смерти - в порядке вещей.

    Критоберсовая арма "раз в год".... пффф

    Что еще придумаем?
    Ага, сегодня просто день Грула, 2 раза за день, и все критоберсовые, удивительно, а ведь до этого ЦЕЛЫЙ ГОД никого ей убить не мог. Ну как говорится как НГ встретишь, так его и проведешь))) Да и то, когда он их юзал ты можешь прям дать гарантию, вы ведь с ним сиамские близнецы, так что даже в туалет вместе ходить приходится, поэтому ты точно знаешь, где, когда, что и как у него) Мы поняли, убедил
    Последний раз редактировалось ra6136kot; 03.02.2013 в 20:28.

  9. #339
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Жазы поглощают кланы, а иза ослабляет и заставляет мучатся в этом состояние -) Фирсы, вишня, брюлики, кто же следующий в очереди -)
    бедные и измученные кланы отжимают у вас терры не удержался
    But in the end
    It doesn't even matter...

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Да я свои выводы уже давно сделал, две кучки вполне взрослых людей обвиняют друг друга в том, в чем сами грешны. Самим не смешно? Притом обвинять начинаете вы.. Так что в подобной ситуации выглядите глупее вы.
    П.С. Помню еще во времена становления альянса , мы тоже удивлялись как же вражины успевают хавать имунки в последний момент , а так же не забывают никогда про соски и банки. Потом нам люди, кстати, ушедшие от вас рассказали нам о автопоте который популярен был в их клане.. Мы конечно сначала прям чуть ли не праведный гнев изображали, а потом кто то нам его скинул, и ниче, полезно так оказалось.
    П.С,С Я это к чему.. Как бы вы не пытались прикрыть свое нытьё гневом праведным и стремлением к "честной игре" , выглядит это все как банальная зависть и нытье.
    Вы мне напоминаете пацанов из популярной в их среде фразы :"иномарка для пантов, а ваз для реальных пацанов"
    Петух ты неочёмный,уйди уже с темы,умник бл я и курица тупорылую,тобиш ТОБИШУ забери с собой.вы оба вообще не в тему тут,два обиженных человечка.один ничего в игре не смог достигнуть.теперь пытается что то на форуме доказать.а вторая,как была овцой пустозвонкой,так и осталось ей же
    А по теме.Груллл,вот ты вроде нормальный парень,так же Альтерия,никогда за вами не замечал какой то сторонней проги,(ну если только фоксбот),но вот реально,объясни мне нубовару,как.вот как.ПРЕДЕЛ,который тут на форуме усирался.что его не могут убить 3-4 сина,убил один вар +10 кастетами и всего лишь за стан и начало шарика и причём не один раз и всё это было в пятницу,когда вам видимо приказали отключить проги,а до этого.почему то контроль ваших пристов ну вообще очень плохо проходил,так как,то князь,то имун то ещё что нибудь и что бы убить одного приста уходила нормально времени.а в пятницу они дохли как росянки,во главе с неубиваемым(по его словам) Пределом
    да и ваши бывшие сокланы уже признались в проги Мишки гамми,что вы тут пытаетесь отмазаться,вы себя идиотами полными выставляете
    Я бы понял,если два дебила форума бы что тут усирались(Гавнюша и Тобиша),но вы же нормальные ребята и я вас как врага уважаю,хотя таких в вашем гореме мало,хорош уже,не позортись.ПРОГА ЕСЬ,ЕСЬ,это потвержденно уже многими и то что вы без них всираете ГВГ,это уже не один раз было доказано

Закрытая тема
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения