+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    У наставника Sleep_angel житель Идеального Мира Аватар для Sleep_angel
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    С нетерпением жду продолжения :3
    Пэ. Сэ. (Так, случайно посмотрела на юзербар) Знаюи ваш клан, и мастера) Диме привет передавайте (надеюсь вы поняли какому)

  2. #32
    Развивающийся Skater72 житель Идеального Мира Аватар для Skater72
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Дочитала до момента про "вытЕрая" и "кОлечиться"... (в самом начале).
    Уважаемый автор, скажите пожалуйста, будьте так любезны, что у Вас в школе по русскому языку?
    Я очень понимаю Ваше стремление поделиться с миром плодами Вашего труда, но, может, стоит хотя бы попросить маму стать корректором? Пробежалась по остальным частям сего шедевра, недостатки те же - грамматика, пунктуация. Просто довольно глупо выкладывать что-либо, претендуя на звание писателя, без соблюдения таких простых вещей. Пишите дальше, учите русский, будем ждать продолжения.
    Злая, циничная, жестокая. mrMyHime.

  3. #33
    Опытный ScoutTelmin житель Идеального Мира Аватар для ScoutTelmin
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Мне не понравилось( похоже на сценарий кино. А я люблю кино с зомби, так что ваше кино меня не удовлетворило(

  4. #34
    Первые шаги grebegor житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А по мне так очень хороший рассказ,сожет просто класс!!Но почему-то я заметил что нету ещё 2-ух раз(сидов и древних)

  5. #35
    Развивающийся RealTrayVas житель Идеального Мира Аватар для RealTrayVas
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ScoutTelmin, а вы можете показать рассказ который не похож на сценарий кино? О_о
    grebegor, как-то не получается пока с сидами и древними. Могу сказать что сидов все таки добавить попробую, а древних скорее всего не будет...

  6. #36
    Развивающийся RealTrayVas житель Идеального Мира Аватар для RealTrayVas
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Выкладываю небольшой кусочек. Больше написать времени нету, простите...

    -Но откуда у вас этот план? Почему я ничего не знаю?
    Откашлявшись, выдавил я.
    -Это очень секретный план и к нам он попал чудом. Это только копия, копия в которой мы на сто процентов уверены
    -Так ведь старейшина Города Цунами знает, что план потерян, он изменит тактику!
    -Не знает, этот план скопирован с оригинала и я не вправе разглашать как. Но могу заявить о стопроцентной уверенности в том, что ваш старейшина не знает об этой копии. Прости, но нам придется разбить вашу армию и напасть на Город Цунами, когда он будет практически без защиты. Мы люди подневольные, или выполняем приказ, или смерть. Да ты и сам знаешь.
    -И совсем ничего нельзя сделать?
    Я с надеждой посмотрел ему в глаза.
    -Нууу, есть одна идея. У нас проводятся бои на арене за освобождение из заключения. Бои проводятся четыре на четыре. Если команда выигрывает пять боев – всех освобождают. Таковы правила.
    -А вот тут подробнее!
    Я вскочил с кровати и подошел вплотную к решетке. Я был полон решимости.
    -Если команда побеждает, но кто-то из ее членов погибает, то команда продолжает турнир в таком составе, то есть втроем, вдвоем и… ну ты понял. Если ты выиграешь и выйдешь на свободу, то сможешь отговорить вашего старейшину нападать. Но тут есть одна проблема.
    Он глубоко вздохнул.
    - Никто еще не выигрывал пять боев.
    -Бои с оружием или без?
    Моя решимость ничуть не убавилась. Участвовать в турнире с риском смерти всяко интереснее чем всю жизнь гнить здесь, зная что мой родной город скорее всего разрушен.
    -С оружием, я обещаю тебе кинжалы лучше, чем предлагают всем остальным. Ты согласен?
    -Киро согласен?
    -Я поговорю с твоими друзьями, не думаю что они откажутся.
    -Значит Блен тоже здесь?
    Упавшим голосом спросил я.
    -Да, его тоже поймали.
    И надсмотрщик вышел, а я лег на кровать и заснул.

  7. #37
    У наставника iluhabakal123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    город Бакал
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Автор куда же ты пропал7

  8. #38
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Так нужна была прода, а автор филонит((

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения