Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 152
  1. #61
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Преамбула.
    На этой неделе произошло одно довольно-таки интересное происшествие. Не освещать его я не могу, чем скорее - тем будет интереснее, лучше и т. д. Поэтому выпуск "Скандалов и интриг" выйдет, так сказать, в двух частях. Вначале будет сводка по ивентам, а так же философия, а на выходных - события ГВГшек и прочая геополитическая мишура.с
    А в какой из этих частей будет твое "интересное происшествие"? -_-
    Хооооотяяя я догадываюсь о чем ты
    Pastor.

  2. #62
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    В первой. А ты о чем подумал?)

  3. #63
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    В первой. А ты о чем подумал?)
    Ну проверю своё предположение, потом скажу оно или нет)
    Pastor.

  4. #64
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Выпуск №9

    Ребята, включайте мозг.
    Мозг – очень хорошая штука.
    Абошан

    Итак, приступим. Еще раз всех благодарю за поздравления меня с Днем Рождения Кстати, не только Strongs, но и LastHope принимали участие. Кстати, вот не помню кто, но предлагал в мир купить мне бубен. Честно, такую штуку давно себе хочу. Но стоит недешево, но если кто-то раскошелится – буду очень рад и признателен. Предпочту этнический алтайскийНо это лирика. А так, собственно, сделаю сам себе подарок и устрою пиар-акцию:

    Но на этом и остановимся. Это же Вам не «Криминальный Эридан», чтобы пиарить отдельные личности столь долго

    Так же, могу сказать следующее. Ваши пожелания я принял к сведению, и этот выпуск постараюсь сделать максимально приближенным к оным. И приношу свои извинения за страшную правду в прошлом выпуске, на которую часть человек обиделась. Я не хотел. Но, раз на мое мнение пошла такая реакция, буду сдержаннее.

    Новое на форуме \ Околоигровые новости

    1. Стартовал опрос «Самый популярный обзорщик», по инициативе некоего ТС, на форуме известного ныне как BridgeAK. Проголосовать Вы можете - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114595. Там, правда, только три кандидатуры: Artik, Amarelle и Венцеслав. Вообще немного нелогично. Есть еще команда Ежика, т. е. РА’s Звёрек (В которую, кстати, входит Ваш шаман), есть еще «Объективный Эридан» с Филером. Они включены не были сюда. Считаю, что оплошность довольно-таки большая. Пока лидирует, конечно же, самый «Интеллигентный в 10-м поколении» Артик.


    2.Вышел долгожданный выпуск «Хроники» от Gebbels. Однако некоторых ждало разочарование. С этого момента обзоров в Хроники не будет. Но, если подумать логично. Есть обзор от Амара (кстати, а где он?), есть обзор от Артика. Но эти два можно рассматривать в совокупности, т. к. пишутся представителями двух воюющих сторон. Еще есть обзор от Венцеслава вместе с Libero. Кстати, неплохая связка, работать врагам в соавторстве. Есть еще просто сухие факты от Филера. Последнее для логичного дополнения «Хроники» подходит как нельзя лучше. Так что, думаю, обзоры еще и в «Хронике» будут лишними. А то народ подумает, что у нас тут не воюют, а меряются словами. (Вообще, отчасти так оно и есть.)

    3. Вышел второй выпуск «Cool story». Интересно поставлена мысль а-ля «поединок», но враги описывают врагов. А поскольку авторы – все таки люди, которые ради хорошей статьи могут засунуть подальше неприязнь к противоборствующим кланам на время написания статьи, получается в принципе неплохо.

    4. Mail.sru запустил публичную версию микро-блога, в котором можно початиться и игрокам PW. Но пока там тихо=\ И неинтересно, на мой взгляд.

    Игровые события \ Ивенты
    Ну что тут можно сказать. Хочу отметить резкий спад LH на Городе Темных Зверей. На прошлой неделе они вытянули 7 ПВО, а Strongs – 1. Сейчас Strongs 4, а LastHope – 3. Но, стоило кому-то в мир-чате поздравить клан Strongs с успехом после полосы неудач, сразу же в мир понеслось=\ На скринах видно.

    Военные действия. Геополитика.

    Начну с геополитики. Не для кого не секрет, что часть клана Judges влилось в гильдию Strongs. Многие задаются вопросами: «Почему?» Постараюсь ответить на этот вопрос. Сразу оговорюсь, тут чисто мое мнение, никого обидеть из дружественной гильдии «Судей» я не хочу.

    Преамбула. Эта гильдия была основана на базе двух – NoName и Gong. Основная доля приходится на NoName, и первый мастер Judges, Laeda!, был мастером в NoName. Поэтому, естественно, политика, проводимая вначале «Судьями», была похожа на политику NoName. То есть, «забиться в угол и сидеть там. Мы знаем, что мы сильные. Нам и тут хорошо». Да, в принципе, у такой политики больших недостатков нет. Но. Гильдия набиралась изначально как «3я сила сервера». Но сила не проявляется в том, чтобы отбирать территории у кланов в 50 человек и пустой на тот момент NoName. Изначально в «Судьях» был большой прирост людей, т. к. все-таки ожидали боев и т. п. Но, увы, не сложилось. ГвГ с PinkDeviL были неинтересные, больше успехов гильдии не было нигде. Вот народ и пошел туда, где были и интересные гвг, и ивенты, и мировые питы, и победы.

    В Strongs с приходом этих ребят произошли перемены. Победа на ГТЗ, Ремесле (80-89), повышение онлайна… Честно, на момент написания сих строк я не обладаю информацией, какая ситуация в Judges. Но, остались там ребята, которые воюют, поднимают гильдию.

    Следующая новость так же касается гильдии «Судьи». Хотя, это уже давно так, но все же. Мастер гильдии – Nonsens. Немного пообщался с Лаедой на эту тему. Он ушел в NoMore. Во-первых, онлайн для мастера у него в последнее время маловат. Ну и в NM его друзья, которые вместе с ним воевали на Фениксе в Strongs.

    Едем далее. Появилась новая гильдия – Criminals. Это объединение все тех же Пинков и Resolute. У тех и других была война с NN, но сил мало По-отдельности. Посмотрим, что они покажут сейчас, действуя вместе, одним кланом. Мастер гильдии – шелест, маршал – ФТОР.

    Пока о геополитике это все. Дальше у нас – территориальные войны.

    Первое, с чего начнем, это с гвг LastHope и Strongs.
    Длилось 6 минут. Одна атака. Ну, что хочу сказать. Да, молодцы, LH, теперь мы допустили сходные ошибки, которые были у Амара. Получилось ситуация раш на раш, в принципе, раш Strongs увенчался успехом, но был провал в дефе. На месте членов LastHope я бы не стал расслабляться. Два гвг – все же не показатель. Ну и не было всякой хунты с декорами. Во всяком случае, мною замечено не было.

    Второе. Академия Strongs после 40 минутного боя все-таки проиграла территорию Blame. Наша редакция, изучив состав Blame и сравнив его с составом академии Strongs, пришла к выводу, что гвг могло бы быть намного короче. Но, показатели гвг улучшились по сравнению со вчерашними в сторону Strongs. Причем, по многим показателям. Но, ребята получили фан, как те, так и другие.

    Ну и напоследок. Академия LostHope взяла территорию у «Судий». Но, скандалы, интриги, расследования! Judges были без вентры. То есть, она была проплачена. Но сервер не работал. Вопрос: случайность ли, или саботаж? На форуме было много версий. Но правду мы все равно не узнаем. Факт остается фактом, что состав у Judges сейчас по силам примерно такой же, как и у Второго состава Strongs.

    Философия с Артиком.
    В прошлый выпуск не особенно удалась рубрика. Не умею я гадить так, как умеют… В силу политкорректности не буду называть это. Кстати, в темку картиночка:
    Не находите, что под ситуацию, сложившуюся на форуме, она неплохо подходит?

    Можно развозить тонны слов, почему произошло так. Можно взывать к разуму людей (жалко, не не всегда и не у всех он есть). Можно пытаться стать таким(ой) же, как эти люди. Но результата не будет.
    Почему? – спросите Вы. Причин много. Я не буду их освещать. Дело тут в менталитете русского человека, в обстановке, которая царит в стране, то бишь, в безнравственности. Да, Эридан эта проблема коснулась сильно. Даже на одном из самых интересных серверов, Мире, где страсти были не чета эридановским, такого не было. Но, что пожелаешь, если народу сейчас приятно читать какашки (Я не имею в виду всех. Все-таки интеллигенты есть еще, кроме меня<З). Скажу напоследок по этой теме только одно. Кому нужно быть человеком, а не животным – им будет.
    Вот такая вот кратенькая философия на этот раз. В следующий раз думаю сделать побольше, на тему о проблемах авторского труда.

    Интересности.

    Напоследок, извиняюсь. Куки и его материал не влезли сюда, поэтому обещанное в след. выпуске. Так же я пришел к выводу, что информацией, который я располагаю, все же недостаточно, поэтому «разоблачений» пока не будет.

    Так же, форумные программы:
    1. «Скандалы, интриги и расследования» с Артиком - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110047.
    Обсуждения - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    2. «Криминальный Эридан» с Амарелле –
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108993.
    Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111059

    3. Хроника Эридана - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=108071

    4. EridanTV - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=109017.
    Обсуждение -https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=107707

    5. Cool story by Венцеслав - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113643.
    Обсуждение - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113645

    6. «Объективный Эридан» - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114417

    На этом все. Следующий выпуск будет,
    как всегда, через неделю.
    Большая просьба, не пишите ничего в этой теме.
    Ведите все обсуждения в специальной теме –
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739

    С Уважением,
    Artik



    By Strongs guild community
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rongs-guild.ru
    all rights reserved ©

  5. #65
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    С прошедшей днюхой что ли А то даже не знал как-то =\
    Кста, Артя, ткни мне носом в свое "Интересное происшествие". А то ничего интересного не увидел =\
    Pastor.

  6. #66
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    омг артик таки страшит всех своей статьёй 2 недели=\
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  7. #67
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jan4eg Посмотреть сообщение
    омг артик таки страшит всех своей статьёй 2 недели=\
    Ты в нем сомневаешься? Как увидишь, дом из кирпичей построишь
    Pastor.

  8. #68
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Уважаемые читатели.
    Наша редакция приносит свои извинения, что выпуск "Скандалов" не вышел вовремя в связи с доработкой одной из рубрик.
    Ориентировочно, публикация будет завтра.

  9. #69
    Развивающийся BridgeAK житель Идеального Мира Аватар для BridgeAK
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение


    Игровые события \ Ивенты
    Ну что тут можно сказать. Хочу отметить резкий спад LH на Городе Темных Зверей. На прошлой неделе они вытянули 7 ПВО, а Strongs – 1. Сейчас Strongs 4, а LastHope – 3. Но, стоило кому-то в мир-чате поздравить клан Strongs с успехом после полосы неудач, сразу же в мир понеслось=\ На скринах видно.


    Как можно говорить что ЛХ на деле не очень, если за всю историю сервера они ВСЕГДА доминировали ГТЗ, и вдруг Стронгам удалось 1 раз их опередить и лолчат разразился подобным постом, который ты назвал поздравлением, но это скорее очередной высер в сторону ЛХ.

    З.Ы. я одинаково негативно отношусь к обеим сторонам конфликта, так что можно считать этот пост независимой критикой
    Последний раз редактировалось BridgeAK; 08.04.2012 в 14:54.

  10. #70
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Уважаемые читатели.
    Наша редакция приносит свои извинения, что выпуск "Скандалов" не вышел вовремя в связи с доработкой одной из рубрик.
    Ориентировочно, публикация будет завтра.
    Где выпуск, окаянный?
    Pastor.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения