+ Ответить в теме
Страница 70 из 130 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1297
  1. #691
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    ночной рейтинг вброшу пожалуй)

    мисс (+/-)

    мистер (+/-)
    А я всё ниииже и нииииже

  2. #692
    На перепутье DrumGirl житель Идеального Мира Аватар для DrumGirl
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Иркутская обл.,г.Ангарск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelmeshka01 Посмотреть сообщение
    где тут лайкнуть хD

  3. #693
    У наставника nat_9000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ой-ой .. чуть не пропустила конкурс, случайно зашла на форум.
    Много уже знакомых лиц. Некоторые девушки изменились до неузнаваемости ))
    немного критики для фаворитки конкурса freeforadud : легкое ощущение дежавю - голый животик + надпись на мяче (2016) и тоже самое + надпись на бите (2017)
    вроде красивая девушка, профессиональная модель+хороший фотограф.. думаю могла сделать лучше..

  4. #694
    Любопытный miracle1401 на скользкой дорожке Аватар для miracle1401
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simkka7 Посмотреть сообщение
    Забралась сюда ты со своими накрученными и на... работанными голосами А мы тут честно участвуем уже второй раз И хоть и не войдем в 30-ку, но 40+ голосов это уже прекрасно, пара таких конкурсов и доча спокойно потеснит тебе подобных и безо всяких ваших накруток
    Как сказала то1 Правильно1 Так и надо1 Продолжай в том же душе. Хейть тех кто симпатичнее тебя

    С островка на островок
    https://vk.com/idhurricane1401

  5. #695
    У наставника lepetushka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Много фоток симпатичных участниц, но голос отдала за https://pw.mail.ru/community.php?item=260888 нее. Купилась на ее глазки, какую-то неподдельную чистоту))) И приз ей наверно оч помог бы в игре. Все-таки конкурс игровой, а не "мисс Росии" или какого-нить "зажопинска".

  6. #696
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Видимо, совсем не вышла щщами по меркам игроков пвшки) Ну ладно, хотя бы попробовала) Участницам - лидерам удачи во втором туре)
    P.S. Про "селфи плохого качества" можно не писать, в моем случае на него было потрачено ровно 345 кадров (вчера чистила фотки)) . А кроме смартфона фотика дома не водится, сорян)

  7. #697
    Любопытный wawwaw89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lepetushka Посмотреть сообщение
    Много фоток симпатичных участниц, но голос отдала за https://pw.mail.ru/community.php?item=260888 нее. Купилась на ее глазки, какую-то неподдельную чистоту))) И приз ей наверно оч помог бы в игре. Все-таки конкурс игровой, а не "мисс Росии" или какого-нить "зажопинска".
    А вы не поленитесь просмотреть страницу с участницами ниже третьей строчки, до самого конца. Вы обалдеете от количества красивых и неподдельно чистых глаз.
    И многие из них даже 5 голосов не набирают. А у вас, как я поняла осталось ещё 2 голоса, вот есть возможность их использовать, если конечно вы не занимаетесь пиаром отдельно взятого человека.
    ИМХО 3 голоса на 116 человек непропорционально мало, хотя бы 8 дали. Опять же это мне не хватило.
    А другим, возможно, 3 голоса много и они заходят ткнуть за одного конкретного участника/цу и дальше не заморачиваются, разглядыванием бесконечной простыни из фоток.

  8. #698
    У наставника lepetushka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wawwaw89 Посмотреть сообщение
    А вы не поленитесь просмотреть страницу с участницами ниже третьей строчки, до самого конца. Вы обалдеете от количества красивых и неподдельно чистых глаз.
    И многие из них даже 5 голосов не набирают. А у вас, как я поняла осталось ещё 2 голоса, вот есть возможность их использовать, если конечно вы не занимаетесь пиаром отдельно взятого человека.
    ИМХО 3 голоса на 116 человек непропорционально мало, хотя бы 8 дали. Опять же это мне не хватило.
    А другим, возможно, 3 голоса много и они заходят ткнуть за одного конкретного участника/цу и дальше не заморачиваются, разглядыванием бесконечной простыни из фоток.
    Я просмотрела всех и мой выбор - та самая девочка (скромная, чистая, обоятельная, настоящая, с очень выразительными глазами).
    А по поводу пиара - я даже не знакома с этой девочкой, просто другие не впечатлили настолько.

  9. #699
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Отдал голоса за natasha245, winard1 и Assollam, было бы больше, отдал всем. Как уже говорил каждая девушка красива по своему и в каждой есть своя изюминка, просто кто то смог ее передать, а кто то утаил от взгляда нашего.
    Спасибо всем кто голосует за меня, с прошлого года сделал выводы и буду выкладываться до последнего.


  10. #700
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Видимо, совсем не вышла щщами по меркам игроков пвшки) Ну ладно, хотя бы попробовала) Участницам - лидерам удачи во втором туре)
    P.S. Про "селфи плохого качества" можно не писать, в моем случае на него было потрачено ровно 345 кадров (вчера чистила фотки)) . А кроме смартфона фотика дома не водится, сорян)
    Во-первых, как уже многими замечено, у кого больше группа поддержки, тот и впереди. Плюс, накрутка. Так что не нужно прибедняться. Милая симпатичная девушка, но... без кучи голосующих друзей.
    И, да... селфи... Была бы фотография с хорошо поставленным светом, Вы бы выглядели на ней раз в 10 лучше. Видно же, даже по этому селфи.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 15.07.2017 в 14:48.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 70 из 130 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения