+ Ответить в теме
Страница 71 из 130 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1297
  1. #701
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ахахах..время шло, а люди дальше угощали один другого колкостями. Зачем? Каждой участнице (не зависимо голосуют за неё просто желающие и пару друзей, или же весь сервер по её рекламе в соо – или по рекламе иного чела о ней- мол надо поддержать и тд) хорошо понятен механизм таких конкурсов. Кроме хорошей карточки (фото) и милого личика/ хорошей фигуре – в любом случае нужная поддержка со стороны. В топ 30 попадёт процентов 5-6 реально красивых работ, которые зацепили именно этим качеством, а иная часть будет по принципу поддержки друзей/серва и прочего. Нет, я не кидаюсь тапками – смогли так организовать свою поддержку- молодчики. Чё не так? Да и понятие красоты у каждого разное. Кого-то раздражает в красивой карточке пафос наряда, кому-то подавай простоту. Кто-то за макияж, кто-то против. Кто -то мерилом допуска на мисс – считает возраст от 16+ до 25+, а кто-то не ставит ограничений. И так во всём.
    Язвление, критика, обливание грязью – ничего не даст кроме неприятного осадка.
    Имхо.
    Если есть те, кто вам понравился, а девушка не в топе – то просто напишите что вот карточка – хорошая, девочка милая. Жаль что не в топе. И девушке уже от этого будет приятно. Это лучше чем похвалив её вы отметите что вон работа той и той – это ужас, это тупо взять телом, друзьями, накруткой. Выходи на фоне того что вы написали что-то хорошее, вы ещё и грязи подливаете. И хорошее на этом фоне просто потеряется.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  2. #702
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Ахахах..время шло, а люди дальше угощали один другого колкостями. Зачем? Каждой участнице (не зависимо голосуют за неё просто желающие и пару друзей, или же весь сервер по её рекламе в соо – или по рекламе иного чела о ней- мол надо поддержать и тд) хорошо понятен механизм таких конкурсов. Кроме хорошей карточки (фото) и милого личика/ хорошей фигуре – в любом случае нужная поддержка со стороны. В топ 30 попадёт процентов 5-6 реально красивых работ, которые зацепили именно этим качеством, а иная часть будет по принципу поддержки друзей/серва и прочего. Нет, я не кидаюсь тапками – смогли так организовать свою поддержку- молодчики. Чё не так? Да и понятие красоты у каждого разное. Кого-то раздражает в красивой карточке пафос наряда, кому-то подавай простоту. Кто-то за макияж, кто-то против. Кто -то мерилом допуска на мисс – считает возраст от 16+ до 25+, а кто-то не ставит ограничений. И так во всём.
    Язвление, критика, обливание грязью – ничего не даст кроме неприятного осадка.
    Имхо.
    Если есть те, кто вам понравился, а девушка не в топе – то просто напишите что вот карточка – хорошая, девочка милая. Жаль что не в топе. И девушке уже от этого будет приятно. Это лучше чем похвалив её вы отметите что вон работа той и той – это ужас, это тупо взять телом, друзьями, накруткой. Выходи на фоне того что вы написали что-то хорошее, вы ещё и грязи подливаете. И хорошее на этом фоне просто потеряется.
    Где тут лайкнуть (с)

  3. #703

    По умолчанию

    Как называется программа которой Вы делаете список?

  4. #704
    Развивающийся LucaMail2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Чукча. Накрутил те голосов 15-17 где то. Мож выиграешь. Можешь не верить Будет чистка сам в это поверишь.

  5. #705
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Как называется программа которой Вы делаете список?
    думаю, что ты ее не найдешь)
    она была залита на яндекс диск, сейчас по той ссылке "Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
    А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."
    Поэтому побуду доброй феей выкладывая рейтинг :з

    мисс (+/-)

    рейтинга по мистерам не будет пока, слетел подсчет)
    upd: починилось
    мистер (+/-)
    Последний раз редактировалось lenochka_jess; 15.07.2017 в 16:28.
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Видимо, совсем не вышла щщами по меркам игроков пвшки) Ну ладно, хотя бы попробовала) Участницам - лидерам удачи во втором туре)
    P.S. Про "селфи плохого качества" можно не писать, в моем случае на него было потрачено ровно 345 кадров (вчера чистила фотки)) . А кроме смартфона фотика дома не водится, сорян)
    я считаю, что фотка как минимум в десятке должна быть, но в таком конкурсе тащят только те у кого больше друзей и тд) тч не расстраивайся)

  7. #707
    У наставника lena15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    мне одной кажется или тут на плече палевно, что вырезали и встали надпись. Видны по краям обрамления,хотя б края заштамповали . Мне как опытному пользователю фш сразу кинулось в глаза . Надеюсь что это не так.

    https://pw.mail.ru/community.php?item=260874
    Последний раз редактировалось lena15; 15.07.2017 в 16:28.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena15 Посмотреть сообщение
    мне одной кажется или тут на плече палевно, что вырезали и встали надпись. Видны по краям обрамления,хотя б края заштамповали . Мне как опытному пользователю фш сразу кинулось в глаза . Надеюсь что это не так.

    https://pw.mail.ru/community.php?item=260874
    это и есть фш.

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Ахахах..время шло, а люди дальше угощали один другого колкостями. Зачем? Каждой участнице (не зависимо голосуют за неё просто желающие и пару друзей, или же весь сервер по её рекламе в соо – или по рекламе иного чела о ней- мол надо поддержать и тд) хорошо понятен механизм таких конкурсов. Кроме хорошей карточки (фото) и милого личика/ хорошей фигуре – в любом случае нужная поддержка со стороны. В топ 30 попадёт процентов 5-6 реально красивых работ, которые зацепили именно этим качеством, а иная часть будет по принципу поддержки друзей/серва и прочего. Нет, я не кидаюсь тапками – смогли так организовать свою поддержку- молодчики. Чё не так? Да и понятие красоты у каждого разное. Кого-то раздражает в красивой карточке пафос наряда, кому-то подавай простоту. Кто-то за макияж, кто-то против. Кто -то мерилом допуска на мисс – считает возраст от 16+ до 25+, а кто-то не ставит ограничений. И так во всём.
    Язвление, критика, обливание грязью – ничего не даст кроме неприятного осадка.
    Имхо.
    Если есть те, кто вам понравился, а девушка не в топе – то просто напишите что вот карточка – хорошая, девочка милая. Жаль что не в топе. И девушке уже от этого будет приятно. Это лучше чем похвалив её вы отметите что вон работа той и той – это ужас, это тупо взять телом, друзьями, накруткой. Выходи на фоне того что вы написали что-то хорошее, вы ещё и грязи подливаете. И хорошее на этом фоне просто потеряется.
    Черт! Захотелось тебя благодарственно обнять) тоже лайк)
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  10. #710
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena15 Посмотреть сообщение
    мне одной кажется или тут на плече палевно, что вырезали и встали надпись. Видны по краям обрамления,хотя б края заштамповали . Мне как опытному пользователю фш сразу кинулось в глаза . Надеюсь что это не так.

    https://pw.mail.ru/community.php?item=260874
    Посмотрите на другие границы цветов на том же фото. От кожи к платью, фону или браслету, например. Там такая же пикселизация, и она вылезает при потере качества. Норм всё.

    Если рукастый человек захочет вфотошопить в фотку что-то не слишком сверхъестественное, ничей попец ничего не учует. Как опытный фотошопер говорю)))

    Даже если надпись была присобачена позже (хотя я верю людям, и так не думаю), одни эти пиксели ничего не доказывают.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 15.07.2017 в 16:56.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 71 из 130 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения